Home » Доктор Фил раскритиковал американских врачей за то, что они ежегодно проводят операции по смене пола сотням детей-трансгендеров во время подкаста Джо Рогана: «Это социальная зараза»

Доктор Фил раскритиковал американских врачей за то, что они ежегодно проводят операции по смене пола сотням детей-трансгендеров во время подкаста Джо Рогана: «Это социальная зараза»

Доктор Фил, скандальный американский психолог, выступающий на телевидении в прайм-тайм, на этой неделе раскритиковал медицинское сообщество за поспешность дети с гендерной путаницей на гормональной терапии или сделать им операцию по переназначению.

Появление на Джо Роган В подкасте Experience доктор Филлип МакГроу, 73 года, сказал, что он был шокирован тем, что ведущая американская группа детских врачей одобрила эти методы лечения, несмотря на то, что такие страны, как Великобритания и некоторые страны Европы, ограничивают их из-за опасений по поводу долгосрочных побочных эффектов.

Он сказал: «Интересно, что они выбирают такие слова, как «забота, подтверждающая гендер». Интересно, что они это так называют, но на самом деле они говорят о гормональной терапии или операции по смене пола у детей.

«Все основные американские медицинские ассоциации подписали это соглашение… и я никогда не видел, чтобы эти организации подписывали что-либо с меньшим количеством информации о том, нанесет ли это долгосрочный вред чему-либо в моей жизни».

Данные показывают, что в период с 2016 по 2020 год в США около 3600 детей в возрасте от 12 лет прошли операцию по подтверждению пола, которая включает удаление груди, изменение гениталий и корректировку лица.

Американская медицинская ассоциация (АМА) поддерживает гендерно-подтверждающую помощь, которая включает гормональную терапию, и написала политикам, выражающим несогласие с законодательством, которое ограничивает возможности врачей и семей при принятии решений для педиатрических пациентов с гендерным разнообразием.

Американская академия педиатрии (ААП) поддерживает гендерно-зависимые методы лечения детей, а доктор Бриттани Аллен, член ААП, ЛГБТК Исполнительный комитет заявил, что врачам следует рассмотреть возможность применения блокаторов полового созревания и гормональной терапии в соответствующем возрасте для транс-молодежи.

Read more:  Они оставили свой след в прямых продажах: 2

Рекомендации Американской ассоциации клинической эндокринологии (AACE) рекомендуют гормональную терапию пациентам-подросткам с нарушенной гендерной идентичностью в течение более шести месяцев, которые прошли консультацию по психическому здоровью и «имеют способность принимать медицинские решения».

Доктор Фил, имеющий докторскую степень по психологии, но не имеющий лицензии на практику с 2006 года, далее заявил, что, отправляя детей на гормональную терапию или на операцию по смене пола, врачи причиняли молодым людям вред.

Он добавил: «Я думал, что в первую очередь сделка заключалась в том, чтобы не навредить. Мы не можем с полным сознанием сказать, что это не причиняет вреда, потому что это причиняет вред. [do] вред.’

Число детей, идентифицирующих себя как трансгендеров, увеличилось, при этом растет число диагнозов гендерной дисфории, а также увеличивается число детей, получающих гормональную терапию.

2022 год отчет из Института Уильямса с использованием данных Центры по контролю заболеваний и Профилактика выявили, что 1,6 миллиона американцев в возрасте 13 лет и старше идентифицируют себя как трансгендеры, в том числе 1,3 миллиона взрослых и 300 000 молодых людей.

Из всех подростков в возрасте от 13 до 17 лет 1,4 процента идентифицируют себя как трансгендеры — это самый высокий процент среди пяти различных возрастных групп от 13 до 65 лет.

В Соединенных Штатах большинство подростков идентифицируют себя как транс в Нью-Йорке (три процента) и меньше всего идентифицируют себя как транс в Нью-Йорке. Вайоминг (0,6 процента).

Отдельный 2022 год. отчет Компания Kimodo Health обнаружила, что число диагнозов гендерной дисфории среди пациентов в возрасте от 6 до 17 лет почти утроилось в период с 2017 по 2021 год, увеличившись с 15 170 до 42 160.

Read more:  Сколько воды скрыто в земной коре?

На приведенной выше диаграмме показано количество страховых случаев по диагнозам гендерной дисфории в США.

На приведенной выше диаграмме показано количество страховых случаев по блокаторам полового созревания в США.

На приведенной выше диаграмме показано количество страховых случаев по блокаторам полового созревания в США.

Аналогичным образом, число детей с диагнозом гендерной дисфории, принимавших блокаторы полового созревания, выросло с 633 в 2017 году до 1400 в 2021 году. Гормональная терапия применялась у 4200 детей в возрасте от 6 до 17 лет, у которых ранее была диагностирована гендерная дисфория, что больше с 1900 в 2021 году. 2017.

Другое исследование 2023 года показало, что количество операций по подтверждению пола (GAS) в США существенно возросло, причем наиболее распространенными являются операции на груди и грудной клетке.

С возрастом количество операций на половых органах увеличивалось.

Исследование показало, что в 2020 году ежегодно 3600 детей в возрасте от 12 до 18 лет проходили ГАС.

Телеврач обвинил социальные сети и Интернет в росте числа детей, идентифицирующих себя как трансгендерутверждая, что знакомство с контентом по этой теме заставляет детей хотеть «отличиться» от себя.

Доктор Фил сказал: «Я думаю, что во многом это связано с платформами социальных сетей и Интернетом… Вы читали об этом. Вы видите это в социальных сетях. И, думаешь, ну, я могу отличиться таким образом.

«Существует эффект социального заражения. Чтобы люди могли присоединиться к этому вагону. Но они сделали вещи, которые невозможно повернуть вспять. Я думаю, это действительно трагично».

Доктор Фил продолжил, заявив, что учителя, которые поддерживают или пытаются помочь детям, борющимся со своей гендерной идентичностью, не имеют достаточной квалификации и могут скрывать ситуацию от родителей ребенка.

Ведущий подкаста Джо Роган добавил: «Знаем ли мы этих людей, которые учат этих детей?» Вы их не знаете… Они могут быть сумасшедшими. Не то чтобы порог для учителей был таким высоким».

Read more:  «Арсенал» теперь «в выигрышной позиции» за звезду стоимостью 52 миллиона фунтов, несмотря на разворот «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» | Футбол | Спорт

«Вы видите много этих странных людей, ведущих занятия, и вы не обязательно хотите, чтобы они давали детям советы по поводу решений на всю оставшуюся жизнь».

Он также добавил, что маленькие дети впечатлительны и могут быть подвержены внушению.

Г-н Роган сказал: «И вот важный момент, который люди должны действительно принять во внимание. Есть причина, по которой маленькие дети становятся террористами-смертниками – потому что детей можно уговорить практически на что угодно. Вы уговариваете их поверить в Санта-Клауса.

«Вы уговариваете детей верить во всякую нелепую чушь, потому что они еще очень молоды. Вы можете легко убедить их тем или иным способом, что они кем угодно — что они странные, что они трансгендеры.

«Вы можете на 100 процентов убедить некоторых детей в самых разных вещах».

2024-02-21 21:20:47


1708551740
#Доктор #Фил #раскритиковал #американских #врачей #за #то #что #они #ежегодно #проводят #операции #по #смене #пола #сотням #детейтрансгендеров #во #время #подкаста #Джо #Рогана #Это #социальная #зараза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.