Home » Доктор Фил рассказывает Джо Рогану о «вышедшей из-под контроля» южной границе

Доктор Фил рассказывает Джо Рогану о «вышедшей из-под контроля» южной границе

Доктор Фил позвонил миграционный кризис на южной границе «вышел из-под контроля» во время выступления на подкасте Джо Рогана, критикуя администрацию Байдена за то, что она «платила деньги, чтобы забрать этих детей и продать их в сексуальное рабство».

Фил МакГроу, бывший телеведущий, поделился видеозаписью разговора, который он имел с Брэндоном Джаддом, президентом Национального пограничного совета, во вторник во вторник в эпизоде ​​«Опыт Джо Рогана».

Джадд рассказал МакГроу, что пограничные службы США больше не имеют наборов для быстрого ДНК-тестирования из-за массового притока мигрантов, которые хлынул в страну из Мексики.

Разговор между МакГроу и Роганом Впервые об этом сообщил новостной сайт Mediaite.

Доктор Фил МакГроу появился во вторник в выпуске «Опыт Джо Рогана» на Spotify. YouTube/PowerfulJRE

МакГроу предположил, что отсутствие тестирования ДНК может привести к тому, что несовершеннолетние будут связаны с торговцами людьми.

«Деньги дают? Эти люди, которых выпускают в страну?» – спросил Макгроу Джадда.

«Таким образом, именно наши налогоплательщики в конечном итоге облегчают поездки, но да, поездки облегчаются, и им предоставляется все необходимое», — сказал Джадд.

«Святое дерьмо!» Сказал Роган в ответ на клип, о котором ранее сообщил Mediate.

МакГроу сказал Рогану: «Вот как мы там, внизу, вышли из-под контроля!»

МакГроу назвал ситуацию вдоль границы США с Мексикой «вышедшей из-под контроля». Джеймс Кейвом

Он сказал, что налогоплательщики США «платят деньги за то, чтобы забрать этих детей и продать их в сексуальное рабство».

«Они приходят с этими адресами, написанными на их телах, написанными на руке, и мы звоним туда и говорим: «Вы знаете то-то и то-то?» — Да, мы их ждем. «Хорошо, они будут в самолете или автобусе».

Макгроу раскритиковал президента Байдена и его администрацию за то, что он считает слабым соблюдением иммиграционного законодательства.

Read more:  Комиссия по азартным играм следит за расследованием дела Портера

«Они делают странную вещь. Они просто позволяют людям приходить, а Красный Крест и другие группы раздают людям карты, показывают, как это делать, и поощряют это», — сказал МакГроу.

The Post запросила комментарий у Белого дома.

Роган слушал, как МакГроу описывал свои разговоры с пограничниками на границе Техаса и Мексики. YouTube/PowerfulJRE

В заявлении Красного Креста для The Post говорится, что агентство «привержено поддержке гуманитарных потребностей всех людей в соответствии с нашими семью фундаментальными принципами гуманности, беспристрастности, нейтралитета, независимости, добровольной службы, единства и универсальности». Как гуманитарная организация, эти принципы руководят нашими действиями каждый день и заставляют нас облегчать страдания в США и во всем мире».

МакГроу похвалил Техас за размещение агентов на границе с Мексикой. Он сказал, что правоохранительные органы штата являются более сильным сдерживающим фактором для нелегальной иммиграции, чем таможенная и пограничная служба.

«Пограничники Техаса носят коричневую форму, а федеральные охранники — зеленую. Если вас арестуют в коричневой форме, вас арестуют, оформят и отправят обратно», — сказал МакГроу.

Сотрудники таможни и пограничной службы США оформили мигрантов после того, как они пересекли границу США из Мексики во вторник. Джеймс Кейвом

«Если вас задержит зеленая форма, вас арестуют, оформят и назначат дату суда через семь лет. Поэтому они бегут к зеленой форме и прочь от коричневой формы».

2024-02-21 23:40:44


1708559528
#Доктор #Фил #рассказывает #Джо #Рогану #вышедшей #изпод #контроля #южной #границе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.