Home » Док Риверс из «Бакс» откровенно рассказывает о том, что обрекло «Милуоки» на поражение в овертайме от «Лейкерс»

«Милуоки» упустил преимущество в 19 очков в четвертой четверти против «Лос-Анджелеса».

Милуоки Бакс Во вторник вечером дома встретились с «Лос-Анджелес Лейкерс», и казалось, что большую часть игры они будут идти к победе. «Бакс» во главе с 16 очков к перерыву и преимущество в 19 очков за 8:25 до конца игры. Однако «Лейкерс» отыгрались и выиграли игру со счетом 128–124 в двойном овертайме.

Проигрывать всегда тяжело, но когда ты теряешь преимущество в 19 очков в четвертой четверти, это немного сложнее смириться. Пока пришло возвращение четвертый квартал, Бакс Главный тренер Док Риверс думал, что «Милуоки» начал сбавлять газ, как только началась третья четверть.

«Я думал, что это началось в начало третьего— сказал Док Риверс после игры, сообщает 97.3 The Game в Twitter. «Я просто никогда не думал, что мы достигли того уровня интенсивности, который был у нас в первом тайме. Они сделали четыре пропущенных мяча и четыре подбора в атаке за первые несколько минут третьей четверти. У вас есть команда, я думаю, это было 18, верно? У вас есть шанс реализовать это в третьем, а мы этого не сделали. Мы приехали с 18 до 10, выйдя прямо из дверей, и это вселило в них надежду. А потом, после этого, я просто подумал, что мы… это будет для нас хорошим уроком, но сегодня вечером мы не доверяли перевалу. Много бросков с нулевой передачей или бросков с одной передачи. И когда мы так играем, иногда нам это сходит с рук, потому что парни делают броски. Но мы потеряли это доверие. И это то, чего мы не делали… мы не будем делать это очень часто. Но это будет кричать на пленке, и нам будет приятно это увидеть».

Read more:  Вниманию водителей: планируются рейды - kurier.lt
© Майкл МакЛун-USA TODAY Спорт

Конец четвертой четверти выдался для «Бакс» жестоким. «Лейкерс» начали возвращаться, но «Милуоки» по-прежнему вел 101–91 с 3:26 до конца игры. Однако «Бакс» не забили в последние три минуты, и это позволило «Лос-Анджелесу» завершить камбэк.

«Я думал, что мы очень красивы, мы просто пропустили кадры«Мы сегодня пропустили броски», — сказал Дэмиан Лиллард после игры. «Во многом именно к этому все и привело. Я думал, что мы хорошо выглядели, я помню, как несколько раз смотрел на кого-то, думая: «Хорошо, он его ударит», и казалось, что мы просто продолжали промахиваться. Иногда, когда ты отвлекаешься от того, что ты делал, доминируя над другой командой, ты забываешь, что привело к этому успеху… у них много талантливых игроков, мы видели это, когда играли с ними в Лос-Анджелесе».

После поражения «Бакс» упали до 46–26, и в настоящее время они на две игры опережают «Кливленд Кавальерс» и занимают второе место на Востоке. Это была решающая победа для «Лейкерс», поскольку они борются за место в игре, и они увеличили отрыв от «Голден Стэйт Уорриорз» до 2,5 игр. Им нужен был этот.

Скотти Уайт_хедшот

об авторе

Скотти Уайт — выпускник Мичиганского университета и работает в индустрии спортивной журналистики с 2020 года. Он освещал легкую атлетику в Мичиганском университете и Университете Южной Калифорнии, а сейчас работает заместителем редактора и автором статей о Chicago Bulls в журнале Chicago Bulls. Точки сцепления.

2024-03-27 04:50:57

1711515623
#Док #Риверс #из #Бакс #откровенно #рассказывает #том #что #обрекло #Милуоки #на #поражение #овертайме #от #Лейкерс