Home » Долг компании McEvaddy, планы расширения Medtronic и как использовать финансовый планировщик – The Irish Times

Долг компании McEvaddy, планы расширения Medtronic и как использовать финансовый планировщик – The Irish Times

Компания, контролируемая Уликом и Десом МакЭвадди и владеющая землей в Дублин аэропорт Компания, которую продают бизнесмены, задолжала своему крупнейшему кредитору почти 40 миллионов евро, показывают новые данные. Об этом сообщает Барри О’Халлоран.

Гигант медицинского оборудования Medtronic ведет переговоры с представителями IDA Ireland о дальнейших действиях. расширяет свое присутствие в Ирландии. Как сообщает Доминик Койл, это произошло после того, как компания заключила пятилетнее партнерство с Университетом Голуэя на сумму 5 миллионов евро для поддержки инноваций в этом секторе, что рассматривается как укрепление позиции города как центра медицинских технологий Ирландии.

В вопросах денег, Брианна Паркинс знакомится с основами работы с финансовым планировщиком.

Бизнесмен Деклан Гэнли заявил, что не ожидает от своей компании Ривада Сети будет «положительной выручкой» в течение следующих нескольких лет, поскольку она работает над запуском запланированной группировки космических спутниковой связи. Об этом сообщает Ян Карран.

HealthBeacon, ирландская медицинская компания, находящаяся в боевой готовности, привлекла партии заинтересован в инвестировании По словам источников, в компании или выкупают ее, поскольку она стремится собрать деньги, чтобы выжить. У Джо Бреннана есть такая история.

Ирландская авиакомпания Ситиджет объединяет усилия с испанской авиакомпанией Air Nostrum для создания новой региональной авиационной группы, подтвердили они во вторник. У Барри отчет.

Барри также сообщает, что Международный аэропорт Белфаста находится в очереди на инвестиции в размере 115 миллионов евро от своего владельца Vinci.

Правительство не получало никаких уведомлений от LinkedIn о возможные коллективные сокращения рабочих мест в республике, на следующий день после того, как так называемая социальная сеть профессионалов заявила, что сократит свою глобальную численность персонала на 3 процента. Об этом сообщает Ян Карран.

Read more:  Производство молока в мире продолжает расти - Rabobank

В своей колонке Мартин Вольф смотрит на странную смерть корпоративной Британии.

Спустя десять лет после открытия бизнеса ирландский предприниматель Чупи Свитман открыла флагманский ювелирный магазин на Кларендон-стрит, недалеко от Графтон-стрит в Дублине. Этот шаг является частью ее амбициозного плана развития, в рамках которого она обеспечила финансирование в размере 3,75 миллиона евро для стимулирования роста бренда Chupi. Об этом сообщает Дейдре Маккуиллен.

Рядом с 1600 транснациональных корпораций с операциями в Ирландской Республике, в том числе 67 с «конечными материнскими компаниями» здесь, будут обязаны платить новую ставку корпоративного налога в размере 15 процентов со следующего года. Об этом сообщает Эоин Берк-Кеннеди.

Оператор Старбакс аутлету в торговом центре Point Village было присуждено возмещение ущерба в размере 116 500 евро в качестве компенсации за потерю продаж из-за открытия рядом с ним еще одной сети кофеен. Эллен О’Риордан была в суде.

Бывший финансовый директор передовой биотехнологической фирмы утверждает, что сказала ее генеральному директору, что она «не официантка» после того, как он сказал ей, что в прошлом году на корпоративном ужине группа не пила красного вина, как стало известно Комиссии по отношениям на рабочем месте. Стивен Бурк присутствовал на слушании.

Государственный министр Дара Каллеари «полностью примет во внимание» предложение о том, чтобы правительство стремилось принять у себя центральный Европейский Союз. офис по регулированию искусственного интеллекта, он сказал Seanad во вторник. Лора Слэттери наблюдала за слушанием.

Поставщик топлива Определенный стала первым ирландским оператором, открывшим заправочную станцию ​​для возобновляемого дизельного топлива HVO (гидроочищенное растительное масло), поскольку она реализует стратегию сделать биотопливо, не содержащее ископаемого топлива, более доступным для автомобилистов. У Эоина есть история.

Read more:  Любимые семейные автомобили мамы-автомобилистки и советы по покупке

Рональд Куинлан сообщает, что в сфере коммерческой недвижимости Джей Ди Уэзерспун выставила на продажу свои пабы за пределами Дублина, а дом по адресу Дьюк-стрит, 17 в Дублине, где находится Галерея Дьюк-стритпродается за 2 миллиона евро.

Будьте в курсе всех наших деловых новостей: подпишитесь на нашу Бизнес сегодня ежедневный дайджест новостей по электронной почте. Если вы хотите узнать больше о проблемах, влияющих на ваши финансы, попробуйте зарегистрироваться на О деньгахеженедельный информационный бюллетень от нашей команды по личным финансам, который будет рассылаться каждую пятницу подписчикам Irish Times.

2023-10-18 05:39:39


1697621170
#Долг #компании #McEvaddy #планы #расширения #Medtronic #как #использовать #финансовый #планировщик #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.