Home » Должен прочитать! Травма Саифа Али Кхана не влияет на дату освобождения Девары – раскрыта настоящая причина

Должен прочитать! Травма Саифа Али Кхана не влияет на дату освобождения Девары – раскрыта настоящая причина

МУМБАЙ: Саиф Али Кхан недавно перенес операцию на трицепсе, что вызвало спекуляции о том, как это повлияет на дату выхода его предстоящего фильма «Девара» с участием младшего NTR и Джанви Капура.

Вопреки слухам, теперь выяснилось, что операция Саифа не является причиной задержки. По словам надежного источника, близкого к проекту, Саиф успешно завершил съемки в фильме «Девара».

Фактическая причина задержки, как сообщил источник, связана с продолжающейся работой над визуальными эффектами и музыкой к фильму. “Травма Саифа не является причиной задержки Девары. Саиф уже завершил съемки фильма. Задержка объясняется продолжающейся работой создателей фильма над визуальными эффектами и музыкой”, – заявил источник.

Читайте также:Должен прочитать! «Может быть, они напуганы столкновением», — реагируют пользователи сети на перенос фильма «Девара»

Саиф Али Кхан ранее объяснил Filmfare, что его операция на трицепсе была необходимостью из-за старой травмы, и его сразу же выписали из больницы.

Для тех, кто не знаком с Деварой, дата выхода фильма была перенесена с первоначального 5 апреля. Однако конкретные подробности относительно новой даты релиза все еще ожидаются.

В этом фильме Саиф берет на себя роль главного антагониста. Недавно выпущенный тизер дразнил зрителей обещанием захватывающего кинематографического опыта.

Читайте также: Что! Фильм младшего NTR и Джанви Капура «Девара» отложен из-за впечатляющих визуальных эффектов; Объявлена ​​новая дата релиза

Оставайтесь с нами на Tellychakkar.com, чтобы получать больше новостей о развлечениях.

1 кредит

2024-01-25 17:50:01


1706223425
#Должен #прочитать #Травма #Саифа #Али #Кхана #не #влияет #на #дату #освобождения #Девары #раскрыта #настоящая #причина

Read more:  Задержания во время акции GDBOP и конфискация амфетамина на сумму почти 1,5 млн лв. (ФОТО) - Бургас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.