Home » Должно быть бесплатно, почему парковка в Alfamart и Indomaret все еще платная?

Должно быть бесплатно, почему парковка в Alfamart и Indomaret все еще платная?

Джакарта

Случаи платы за парковку в минимаркетах, таких как Альфамарт а также Индомарет снова всплыла на поверхность после вирусного случая с пользователями сети, которые заплатили 15 000 рупий за парковку.

Фактически, почти все торговые точки двух минимаркетов ввели политику бесплатной парковки. Итак, почему перед минимаркетом до сих пор сидит парковщик?

Для Эди, парковщика в Alfamart в районе Минангкабау, его роль и роль его коллег важны в поддержании порядка и безопасности парковки. Эди, который три года назад работал парковщиком с момента основания «Альфы», признался, что знал о правилах бесплатной парковки в охраняемых им торговых точках. Предоставление бесплатной парковки, по его словам, касается только курьеров, доставляющих товары.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

“Я тут как-то общался с Альфой. Так что бесплатно для тех, кто высадить просто вещи. Итак, из альфы, объясните покупатель— сказал Эди detik.comпонедельник (09.05.2022).

Edi не устанавливает фиксированную ставку, и посетители не обязаны платить за парковку. Поэтому никогда не было протеста со стороны посетителей, несмотря на то, что на входе в будку висит наклейка с надписью «парковка бесплатная».

«Важно то, что машина цела, если Альфа сказала. Так что никто не потерял, слава богу. усилитель в настоящее время. Посетители никогда не протестовали”, – сказал он.

Касса Альфамарт Это объяснило, что его группа провела общение с парковщиками, которые на самом деле были местными жителями, относительно политики бесплатной парковки.

«Мы согласовали, а также объяснили посетителям, которые спрашивают, действительно ли наша парковка бесплатна и возвращается посетителям независимо от того, хотят они давать или нет. Так что это добровольно, если вы не даете, это тоже нормально», — пояснил INH. .

Read more:  Консервы Starbucks Viral продаются в минимаркетах, пользователи сети: версия BPJS

Поэтому все возвращается посетителям. Это также не редкость для посетителей, которые недовольны тем, что парковка достаточно длинная, поэтому они все еще платят. Наличие парковщиков также помогает торговым точкам с точки зрения безопасности и координации с местными жителями.

«Термин таков, что они дети из этой деревни, поэтому, если есть что-то, им тоже можно помочь. Они существовали до этой Альфы», — сказал он.

Неважно, если вы не платите за парковку. Перейдите на следующую страницу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.