Home » «Должно быть, это худшее задание, которое я когда-либо видел»

«Должно быть, это худшее задание, которое я когда-либо видел»

УЧЕНИК 2024: ЗНАКОМЬТЕСЬ С КАНДИДАТАМИ

Амина Хан

Род занятий: фармацевт и владелец бизнеса

Местоположение: Илфорд

Амина работает квалифицированным фармацевтом более десяти лет и за это время создала успешный бизнес по уходу за кожей и добавкам.

Фло Эдвардс

Должность: Консультант по подбору персонала

Местоположение: Лондон

Фло рассказала, что открыла собственную консалтинговую компанию, готовясь к борьбе с Лордом Шугаром.

Фолузо Фаладе

Должность: Менеджер проектов

Местоположение: Манчестер

Фолузо называет себя «Мэри Поппинс бизнеса» и рассказала, что ее цель — запустить первое социальное предприятие, которое получит инвестиции от Lord Sugar.

Маура Рат

Род деятельности: Владелец компании по йоге

Местоположение: Уэксфорд

Маура в своей внешности подчеркивает преимущество преподавателя йоги.

Нур Бузиан

Род деятельности: Владелец ювелирной компании

Местоположение: Ливерпуль

Амбициозная владелица ювелирной компании премиум-класса Нур заявила, что благодаря уникальному характеру своего бизнеса она принесет лорду Шугару огромные деньги.

г-н Нвезе

Должность: дипломированный секретарь компании

Местоположение: Лондон

Оньека рассказала, что ее план – стать первой инвестицией в технологический бизнес, сделанной Лордом Шугаром в восемнадцатом сериале.

Рэйчел Вулфорд

Род занятий: Владелец бутик-фитнес-студии

Местоположение: Лидс

С раннего возраста Рэйчел занимается бизнесом и имеет большой опыт самостоятельного управления своей работой. Помимо упорной работы в офисе, она также делится в социальных сетях своими успехами в фитнесе, включая участие в Нью-Йоркском марафоне в 2019 году.

Радж Чохан

Род деятельности: Ипотечный брокер

Местоположение: Лимингтон Спа

Радж признает, что, хотя она и взяточница, она полна решимости получать удовольствие от работы, как показано в ее веселом аккаунте в Instagram. При достижении своих целей она называет себя «собакой с костью», она хочет занять нишу на рынке и сделает все возможное для успеха.

Read more:  Клаус Гут снова освещает путь «Парсифаля» в лицее | Культура

Сэм Саадет

Должность: Тренер по фитнесу до и после родов

Местоположение: Эссекс

Сэм рассказала, что ее друзья называют ее настоящим Дель Боем за то, что она «торговец неполными колесами», а также за ее умение торговаться. Онлайн-тренер по фитнесу, специализирующийся на мамах и будущих мамах, она надеется доказать лорду Шугару свой деловой ум.

Доктор Асиф Мунаф

Род деятельности: Владелец Wellness-бренда

Местоположение: Шеффилд

Асиф смело описывает себя в своем резюме как «Красота, ум, тело и бизнес». Бизнес-план квалифицированного врача фокусируется на витаминах и пищевых добавках.

Джек Дэвис

Должность: Директор по подбору персонала

Местоположение: Бристоль

Помимо своей работы в качестве директора по подбору персонала, Джек также выступает в качестве рецензента продуктов питания, а это означает, что он готов к решению сложных задач, обладая разнообразными знаниями и навыками.

Оливер Медфорт

Должность: Менеджер по продажам

Местоположение: Йоркшир

Опыт Оливера в продажах на рынках позволяет ему с нетерпением ждать выполнения знаменитых задач по продажам. Его часто можно увидеть выставляющим на продажу свои товары в социальных сетях, особенно ассортимент джинов.

Пол Боуэн

Род занятий: Директор компании по производству пирогов

Местоположение: Ланкашир

Один из двух экспертов по производству пирогов, участвующих в этом процессе, Пол гордится своим бизнесом, работая с такими известными клиентами, как футбольный клуб «Манчестер Сити».

Доктор А.С. Пол Грейн

Род занятий: Владелец стоматологической группы

Местоположение: Лидс

Пол начал свою практику, используя все имеющиеся у него ресурсы. Привыкший к обширному обучению на стоматолога, Пол сосредоточен на инвестициях лорда Шугара и на всем, чему он может научить его в мире бизнеса.

Фил Тернер

Род занятий: Владелец компании по производству пирогов

Read more:  НБА: франшизы, расписание, проблемы... что это за «Внутрисезонный турнир», который начинается сегодня вечером?

Местоположение: Богнор Реджис

Фил был удостоен награды «Высший чемпион по пирогам» в 2020 году за свой семейный бизнес по производству пирогов, основанный в 1930-х годах. Он надеется проявить себя перед Лордом Шугаром и начать зарабатывать для него настоящие деньги.

Стив Даркен

Должность: Консультант по управлению

Местоположение: Лондон

Стив утверждает, что разделяет острый ум и чувство юмора Лорда Шугара. Консультируя «одни из крупнейших компаний мира», он готов занять место в зале заседаний совета директоров.

Тре Лоу

Род деятельности: Музыкальный и оздоровительный предприниматель

Местоположение: Лондон

Раньше Тре уже пробовал славу, в том числе в британской гаражной группе Architechs. Его аккаунт в Instagram представляет собой информацию о том, кто есть кто в мире шоу-бизнеса, включая фотографии с Саймоном Коуэллом и Эмили Ратаковски.

Вирди Сингх Мазария

Род деятельности: Музыкальный продюсер

Местоположение: Лестер

DJ Virdi хочет познакомить Lord Sugar с миром, в который он еще не вложил деньги, – с музыкой. Его жизнь, безусловно, наполнена роскошью, поскольку он часто делится снимками во время отпуска и перед дорогими автомобилями.

2024-03-28 23:37:59


1711689173
#Должно #быть #это #худшее #задание #которое #когдалибо #видел

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.