Home » Должны ли домовладельцы разрешать подрядчикам пользоваться ванной комнатой?

Должны ли домовладельцы разрешать подрядчикам пользоваться ванной комнатой?

Мужчина на Реддит поделился, что он и его жена не согласны с тем, разрешать ли строителям в их доме пользоваться ванной комнатой.

«К нам приедут подрядчики, чтобы сделать некоторые подпорные стены на нашей территории, что займет около двух недель. Моя жена и я будем на работе, пока они здесь, и моя жена в основном отказывается впускать кого-либо в дом, пока нас нет дома, ” тот человек написал.

Он отметил, что понимает, откуда она, но чувствует, что «это будет огромным неудобством» для рабочих, а также «пустой тратой времени» для них ездить в общественный туалет.

Мужчина добавил, что предпочел бы просто «оставить для них дом открытым».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Загляните внутрь роскошного калифорнийского пентхауса Присциллы Пресли (ФОТО)

Мнения пользователей Reddit в разделе комментариев разделились: многие предлагали домовладельцам разместить рабочих, в то время как другие утверждали, что это не входит в их обязанности.

«Я даю своему строителю ключ, говорю, чтобы он воспользовался туалетом, положил еду в холодильник, вот кофе и т. д. Затем я ухожу на работу, чтобы заплатить за это, и взамен они потрясающие», — написал один человек. .

«Подрядчик должен предоставить туалет для своих сотрудников. Это нужно было спросить во время котировки. Тогда можно было бы не беспокоиться. Можно было бы просто позвонить им и спросить», — предложил кто-то другой.

«В моей нынешней роли считывателя счетчиков мое тело быстро узнало, что доступа к туалетам нет, и теперь очищает трубы, прежде чем я уйду на работу. Очень легко найти место, где можно пописать. К настоящему времени у них должны быть свои собственные решения». Если я был дома весь день, я приветствую торговцев в своем доме, но если меня нет, он остается запертым», — прокомментировал другой.

Read more:  Даллас Гёдерт великолепен, мы должны передать ему мяч.

«Не оставляйте свой дом незапертым. Я торговец, и пользоваться туалетами клиентов крайне невоспитанно. Босс должен организовать туалет на месте, или они могут либо ездить в общественные туалеты, либо ждать, пока они вернутся домой. И если вы не войдете внутрь, вас нельзя будет винить, если что-то сломается или пропадет», — поделился кто-то еще.

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где были совершены 25 самых печально известных преступлений в истории, и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.