Home » Должны ли симы бояться? А вот и амбициозная жизнь тобой

Должны ли симы бояться? А вот и амбициозная жизнь тобой

Стоячие воды серии The Sims всколыхнет шведская компания Paradox Interactive, которая придумает конкурента. Его зовут Жизнь тобой а разработчики из студии Paradox Tectonic хотят развивать свой амбициозный проект в сотрудничестве с сообществом с 09.12.2023, когда игра выйдет на предварительный доступ в Steam и магазине Epic Games. Он будет продаваться за 40 евро (примерно 955 чешских крон).

Студия Paradox Tectonic основана в 2019 году и возглавляется Род Хамбл, бывший глава The Sims и бывший генеральный директор Linden Lab, где они создали Second Life. Жизнь Тобой должна быть создана как самый модифицированный и открытый симулятор жизни и позволить игрокам создавать людей и испытывать их жизнь в открытом мире без загрузочных экранов.

Вы будете строить дома, проектировать хозяйство и рассказывать множество жизненных историй своих подопечных., или семьи. Вы можете относиться к ним еще больше благодаря опции переключить камеру на вид от третьего лица. В этом тоже помогут разговоры на настоящих языках, который будет генерироваться на основе событий, происходящих в игре. Авторы делают большую ставку на диалоги и хотят предложить свой редактор, чтобы можно было все редактировать.

«Life by You развивает жанр симулятора жизни в современном стиле, с общением на реальном языке и беспрецедентной свободой самовыражения». говорит Род Хамбл. «Обширные инструменты настройки игры обеспечивают беспрецедентный уровень повествования, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, какие творения придумают игроки, когда этим летом погрузится в ранний доступ».

EA хочет предложить многое из того, что намеревается принести Life by You. в новых Симс. Но уже сейчас ясно, что Life by You обгонит более известную серию. Вопрос в том, какого качества он будет. Первый трейлер показывает странную визуальную сторону.

Read more:  Российско-украинская война в прямом эфире: Лавров направляется в Китай; Лидеры ЕС и западных Балкан встретятся в Албании – последние новости | Украина

Это соответствует минимальным системным требованиям с процессором Intel Core i5-8600 / AMD Ryzen 5 2600, 16 ГБ ОЗУ, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960 4 ГБ / AMD Radeon R9 380 4 ГБ, 25 ГБ свободного места на диске и операционной системой Windows. 10 операционная система (64-разрядная). В рекомендуемых указаны Intel Core i5-10400F / AMD Ryzen 5 5600, 16 ГБ ОЗУ и NVIDIA GeForce RTX 2060 6 ГБ/AMD Radeon RX 5700 XT.

Так что посмотрим, когда Life by You выйдет в раннем доступе, а это должно быть как минимум через год.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.