Home » Дома в Лос-Анджелесе и Майами подверглись обыску федеральных агентов

Дома в Лос-Анджелесе и Майами подверглись обыску федеральных агентов

Сообщается, что федеральные агенты внутренней безопасности совершают рейды на различные жильцы, принадлежащие Дидди через Лос-Анджелес, Майами и Нью-Йорк.

СВЯЗАННЫЙ: Эксклюзив: Дидди появился на семейном ужине в Лос-Анджелесе на фоне многочисленных обвинений в сексуальном насилии (эксклюзивные фото)

Вот что, как сообщается, происходит

В соответствии с ТМЗСегодня днем ​​агенты правоохранительных органов сообщили изданию, что Министерство национальной безопасности проводит рейд в домах Дидди. Источники, как сообщается, пояснили, что во время рейдов присутствовали и другие правоохранительные органы.

Сообщается, что офицеры ходили по домам Дидди с «ружьями наготове» и разговаривали со всеми присутствующими.

Издание отмечает, что представитель музыкального магната не сделал заявления по поводу инцидента.

С ТМЗСогласно первоначальному отчету, появились фотографии сыновей Дидди, Кристиан Комбс и Джастин Комбс, на него надели наручники и допросили агенты. Издание также получило видео из дома музыкального магната в Майами.

По данным издания, рейд связан с делом, которое ведется в Южном округе Нью-Йорка. Однако никакой дополнительной информации о том, что послужило причиной обыска, пока не разглашается.

Краткий обзор обвинений в сексуальном насилии против Дидди

Как Теневая комната Как сообщалось ранее, бывшая девушка Дидди, Касандра Вентура, первоначально подала иск 35-страничный иск против него в ноябре 2023 года. В иске Дидди обвиняется в сексуальном насилии, жестоком обращении и торговле людьми.

Несколько дней спустя Вентура урегулировала иск в частном порядке. Теневая комната. Однако на этом обвинения не закончились.

В декабре 2023 года на музыкального магната подали еще один иск. Этот человек обвинил его в сексуальном насилии над несовершеннолетней в 2003 году, согласно Теневая комната. Затем, в феврале, бывший сотрудник-мужчина подал иск. 73 страницы иск о сексуальном насилии против Дидди.

Read more:  Blink-182 отменили концерт в Ирландии из-за «срочных семейных дел»

В иске Дидди обвинялся в том, что он «ухаживал» за бывшим сотрудником-мужчиной для секса, «накачивал его наркотиками и насиловал» и привлек своего сына Джастина Комбса к поиску несовершеннолетних девочек и проституток для предполагаемых сексуальных выходок.

На сегодняшний день адвокат Дидди отверг все обвинения против него.

Это развивающаяся история. Обязательно заходите в The Shade Room для получения дополнительных обновлений.

СВЯЗАННЫЙ: ОБНОВЛЕНИЕ: Стиви Джей и представитель Джастина Комбса отвечают на обвинения бывшего сотрудника-мужчины в новом иске против Дидди


2024-03-25 21:25:35


1711402689
#Дома #ЛосАнджелесе #Майами #подверглись #обыску #федеральных #агентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.