Home » Домой на весенние каникулы? Вот как максимально эффективно использовать ваше пребывание

Домой на весенние каникулы? Вот как максимально эффективно использовать ваше пребывание

Мы самостоятельно выбрали эти предложения и продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по этим ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации.

Февраль в этом году может показаться слишком длинным (ладно, технически это из-за Високосный день, но даже так), но если вы помните, в начале месяца Панксатони Фил предсказал, что в этом году у нас будет ранняя весна. И действительно, мы начинаем видеть, как наши любимые бренды представляют одежду для теплой погоды (привет, Коллекция плавания SKIMS 2024!), а наши рабочие календари блокируются на Весенний отпуск. От музыкальные фестивали & тропические пляжи спонтанному Отдых на природе & лыжные прогулкикажется, почти у каждого намечается что-то захватывающее для сюжета. Мы так рады видеть всех этих девчонок, которые преуспевают и живут своей лучшей жизнью, и нам не терпится услышать все об этом, когда вы вернетесь. С учетом вышесказанного, эта конкретная история посвящена нашим лучшим подругам, чьи планы весенних каникул, к сожалению, так и не вышли за рамки группового чата, а также домоседкам, которые предпочитают получить сезонную дозу отдыха и релаксации в дом с помощью режима ухода за кожей из нескольких курсов с красным вином, отходом ко сну в 21:00 и началом весенней уборки.

Если вы идентифицируете себя как одна из этих девчонок, прислушайтесь. Ваше местоположение в приложении «Локатор» может быть постоянным, но это не значит, что вам нужно отказываться от веселья на весенних каникулах. Ведь говорят, что нет места на свете лучше дома, и мы твердо этого придерживаемся. Все те деньги, которые вы сэкономили на недельных билетах на самолет, бензине, гостиницах и рюмках зеленого чая, вместо этого можно использовать для модернизации и превращения вашего пространства в личное убежище — место, где вам действительно нравится проводить большую часть своего времени, и то, и другое. во время весенних каникул и не только. (Конечно, с учетом вышесказанного, мы верим в баланс, и мы все тоже за моменты «весенних каникул (ууу!)»). Итак, если вы хотите узнать, как превратить свой дом в дом, в котором чувствуется Роскошный, как пляжный курорт, вы находитесь в правильном месте. Из роскошного спа-салона косметические органайзеры & свечи очаровательный Маргарита очкиоглушительный купальники и культовый фаворит кремы для автозагара которые мгновенно перенесут вас в место вашей мечты с теплой погодой, эти доступные и достойные находки позволят вам почувствовать себя как дома (милый дом) в эти весенние каникулы.

2024-02-28 05:00:00


1709098664
#Домой #на #весенние #каникулы #Вот #как #максимально #эффективно #использовать #ваше #пребывание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.