Home » Дом модели и актрисы Кары Делевинь в Лос-Анджелесе сгорел в огне

Дом модели и актрисы Кары Делевинь в Лос-Анджелесе сгорел в огне

АНГЕЛЫ — Дом модели и актрисы Кары Делевинь в Лос-Анджелесе сгорел в пятницу.

Один пожарный был доставлен в больницу в удовлетворительном состоянии с неустановленными травмами, а один неопознанный человек из дома слегка отравился дымом, сообщил представитель пожарной службы Лос-Анджелеса Николас Прейндж.

Делевинь поделилась несколькими историями в Instagram, посвященными пожару после того, как TMZ сообщила, что дом в районе Студио-Сити, охваченный пламенем еще до рассвета, принадлежал ей. Делевинь в настоящее время участвует в постановке «Кабаре» в лондонском Вест-Энде и, видимо, не была дома.

По словам Пранге, пожарные прибыли к двухэтажному дому и обнаружили сильный огонь сзади, который разрушил комнату и распространился на чердак. Убедившись, что все вышли из дома, пожарные заняли оборонительную позицию, и крыша рухнула. Чтобы потушить пламя, им потребовалось более двух часов.

Несколько часов спустя Делевинь поделилась видео, на котором запечатлена улица, полная пожарных машин с мигающими огнями.

«От всего сердца благодарю всех пожарных и людей, которые пришли помочь», — говорится в другой истории в Instagram.

В третьей истории в Instagram была фотография двух кошек с подписью: «Мое сердце разбито сегодня, я не могу поверить, что жизнь может измениться в мгновение ока, цените то, что у вас есть». Позже она пояснила в другом посте, что ее кошки не пострадали в огне.

Дом также соответствует тому, который был представлен в обзоре 2021 года в журнале Architectural Digest. Дом из белого кирпича с двумя бассейнами и двумя батутами на заднем дворе был построен в 1941 году для семьи Фон дер Ахе, основателей продуктовой сети Vons.

Делевинь и ее дизайнер добавили игривые элементы, в том числе костюмерную для костюмированных вечеринок, ванную комнату, которая является памятником Дэвиду Боуи, покерную и бильярдную комнаты, а также площадку для игры в мяч.

«Если у меня плохой день, я просто прыгаю в яму для игры в мяч», — рассказала Делевинь журналу. «В яме для мячей нельзя плакать».

Read more:  Выходит фильм «Как приручить дракона»

Представители Делевинь не сразу ответили на электронные письма с просьбой прокомментировать ситуацию.

Причина расследовалась.

31-летняя уроженка Лондона Делевинь стала широко известна как фотомодель в начале 2010-х годов, а позже начала сниматься, снявшись в фильме DC Comics 2016 года «Отряд самоубийц» и фильме режиссера Люка Бессона 2017 года «Валериан и город тысячи». Планеты».

Она также появилась в Хулу сериал «Только убийства в здании» со Стивом Мартином, Мартином Шортом и Селеной Гомес в 2022 году и в «Американской истории ужасов» канала FX в 2023 году.

___

Автор Associated Press Джон Антчак и фотограф AP Джэ Хонг внесли свой вклад.

2024-03-16 12:30:27


1710594432
#Дом #модели #актрисы #Кары #Делевинь #ЛосАнджелесе #сгорел #огне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.