Home » Дональд Трамп о мигрантах: Ядовитые змеи, разносящие болезни

Дональд Трамп о мигрантах: Ядовитые змеи, разносящие болезни

ЖЕСТКАЯ РИТОРИКА: Дональд Трамп все больше и больше оттачивает свои послания, и это собрание в Айове не стало исключением. Фото: Томас Нильссон / VG

ИНДИАНОЛА, АЙОВА (В.Г.) Бывший президент Трамп обещает быть жестче, чем кто-либо другой, по отношению к мигрантам. На митинге в Айове он использовал нецензурную лексику.

Опубликовано:

Меньше 20 минут назад

Как раз перед тем, как важный штат должен выбрать своего кандидата в президенты от республиканской партии, Дональд Трамп выходит на сцену колледжа в Индианоле в белой кепке, красном галстуке и темно-синем костюме.

Люди стоят в очереди на улице с семи утра при минус 30 градусах. И когда двери наконец открываются, многие из них не могут найти себе места.

1 / 2

ЗАМЕРЗАНИЕ: Люди часами стояли на улице на морозе, но, к счастью, прямо у входа на избирательное собрание были установлены автобусы с подогревом. Фото: Ингеборг Хусе Амундсен/В.Г. Фото: Ингеборг Хусе Амундсен/В.Г.

предыдущий

в этом

ЗАМЕРЗАНИЕ: Люди часами стояли на улице на морозе, но, к счастью, прямо у входа на избирательное собрание были установлены автобусы с подогревом. Фото: Ингеборг Хусе Амундсен/В.Г.

Массовая депортация любовника

В.Г. присутствует в зале. Красные кепки MAGA торчат из голов людей, и когда Трамп начинает говорить, раздаются аплодисменты.

И он говорит.

Два часа, видимо, без сценария.

Потанцевать немного, он тоже делает:

В глубине заседания Трамп читает своего рода стихотворение, он называет его «Змея», в котором рассказывается о ядовитой змее, которая пробирается в королевство и отравляет всех. Говорит с большой эмпатией и четкой дикцией.

После он говорит:

– Такая ситуация на нашей границе. Мы принимаем убийц и наркобаронов. Многие из приехавших очень больны, и их болезни распространятся по всей стране.

Read more:  «Просыпайся, Канада!» Луи Тету из Coveo дал прямое послание канадским предприятиям, не желающим внедрять ИИ.

– Мы начнем с депортации в первый же день. Я закрою границу и положу конец вторжению в нашу страну.

Зал взрывается аплодисментами.

Фото: Томас Нильссон / VG

В настоящее время в Игл-Пассе в Техасе, на границе с Мексикой, царит большой хаос. Ежедневно его пересекают тысячи мигрантов.

ВГ на границе: Последний шанс

Республиканские власти Техаса отказали федеральным пограничникам во въезде. Недавно в приграничной реке утонули женщина и двое детей.

Становится более подробным

Это далеко не первый раз, когда Трамп делает резкие заявления о мигрантах.

Риторика Трампа становится все более радикальной, полагают ряд экспертов и комментаторов, внимательно следящих за США и Трампом.

Обзор предвыборных обещаний Трампа, проведенный VG, показывает, что он стал более радикальным, чем когда он баллотировался – и победил – в 2016 году.

Он начал называть своих политических оппонентов «вредителями», которых необходимо «очистить» от политики. Он обещает «возмездие» за судебное разбирательство против него.

Фото: Томас Нильссон / VG

Большинство республиканцев согласны

Послание Трампа находит отклик у многих американцев.

  • По данным >, 81 процент всех избирателей-республиканцев, которые, как ожидается, проголосуют на первичных выборах в США, согласны с заявлением Трампа о том, что мигранты будут токсичными для страны.

В Айове многие поддерживают Трампа.

Красный, дикий запад: – Вся сельская местность США покраснела.

Ожидается, что Трамп победит своих соперников Никки Хейли и Рона ДеСантиса на предвыборных собраниях в штате.

– Если вы найдете кого-то, кто поставит против вас, что Трамп не победит в Айове, примите это пари. Возьмите это, говорит американский политолог Ларри Сабато в эфире >.

Маленькая девочка на предвыборной встрече надела комбинезон с надписью «Прячемся ради Байдена». Фото: Томас Нильссон / VG

Read more:  По словам полиции, инцидент с микрофоном на гей-параде рассматривается как преступление на почве ненависти

– Трамп должен спасти нашу страну

Шэрон Андерсон (67 лет) и Майк Боатман (55 лет) — два самых больших поклонника Трампа.

У них появилась особая страсть: они следуют за Трампом. Куда он едет выступать, туда тоже ездят на машине – если могут себе это позволить.

— Трамп должен спасти нашу страну, для наших внуков и будущих поколений, — говорит Андерсон «ВГ».

Было проведено 46 предвыборных собраний, и путешествующих друзей прозвали «Джо из первого ряда», поскольку они всегда сидят в первом ряду.

Также читайте: Здесь верят в Бога – и Дональда Трампа

Шэрон Андерсон (67 лет) и Майк Боутман (55 лет) получили похвалу от Трампа во время предвыборной встречи. Фото: Томас Нильссон / VG

– Я не радикал

Дальше в зале находится Кайл Кинкейд (21 год) из Оклахомы, студент университета, где Трамп проводит свой предвыборный митинг.

Ему интересно узнать о Трампе, и он подумывает проголосовать за него.

– Избиратели Трампа изображаются в прессе как суперрадикалы. Если бы кто-нибудь увидел меня сегодня здесь, они, вероятно, сказали бы, что я радикал. Но это не так, говорит 21-летний парень.

Кайл Кинкейд (21). Фото: Томас Нильссон / VG

Для него экономика является самым важным вопросом выборов.

– Нам нужна была его политика «Америка прежде всего» в 2016 году, и она нужна нам снова сейчас. Трамп хорош для бизнеса.

Кинкейд утверждает, что безработица растет, а экономика находится в упадке, хотя на самом деле все наоборот: в Соединенных Штатах никогда не было так много людей без работы, а инфляция снижается.

Но его мнение разделяют многие встречи ВГ в США: дела в США сейчас идут не очень хорошо, виноват Байден, а Трамп – спаситель.

Read more:  «Я хотел повысить осведомленность людей» - Corriere.it

– США вымирают при Байдене

Возможно, это неудивительно, потому что это то же самое послание, которое неоднократно делал сам Трамп.

В Индианоле бывший президент говорит об этом так:

– При Байдене США превратились в помойку. Байден ставит Америку на последнее место, я ставлю Америку на первое место.

– Я спасу страну от всех трагедий, которые нам причинил Байден: граница, инфляция, цены на электроэнергию и проценты по ипотеке. Под «Кривым Джо» наша страна умирает.

Опубликовано:

Опубликовано: 16.01.24 в 00:20

  • Копировать ссылку
  • Копировать ссылку
  • Поделиться через фейсбук
  • Поделиться через фейсбук
  • Поделиться по электронной почте
  • Поделиться по электронной почте

2024-01-15 23:21:09


1705364801
#Дональд #Трамп #мигрантах #Ядовитые #змеи #разносящие #болезни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.