Home » «Я хотел повысить осведомленность людей» – Corriere.it

«Я хотел повысить осведомленность людей» – Corriere.it

Из Алессандра Муглиа

Влиятельный человек под атакой: ищет видимости за спинами больных. Четверть всех случаев рака шейки матки в мире сосредоточена в Индии

Кто-то не купился на это. Не все поверили смерти индийской актрисы и влиятельного лица Пунам Панди, о которой было объявлено в пятницу. (Фейковая) новость, вызвавшая волну эмоций даже среди звезд Болливуда. «С прискорбием сообщаем вам, что наша любимая Пунам скончалась от рака шейки матки.», — читайте пост в его профиле в Instagram. Ее менеджер также подтвердил СМИ кончину актрисы. «Он храбро сражался», — сказал он.

Мистификация длилась сутки. На следующий день Пунам«luna piena» на хинди, она снова появилась на видео жива и здорова на глазах у своих 1,3 миллиона подписчиков,
оправдывая свой шокирующий уход тем, что способ повысить осведомленность женщин о профилактике против национальной чумы: Почти четверть мировых случаев этой опухоли сосредоточена в Индии.при этом более 200 женщин погибают ежедневно.

Но еще до того, как актриса вновь материализовалась, были те, кто уже выражал сомнения в ее кончине: не прошло и двух недель, как премьера фильма. Область, выглядел в отличной форме, совсем не болен, заметил кто-то. А четырьмя днями ранее ее видели на видео, когда она наслаждалась прогулкой на лодке в Гоа. Были и те, кто попал в цель, связывая его предполагаемое исчезновение с началом кампании вакцинации против этой опухолиобъявленное правительством накануне: «Она могла бы стать одним из послов вакцины против ВПЧ», – предположили некоторые.

Большинство людей были шокированы этим заявлением, при этом посвященная ей запись в Википедии также была обновлена. «Я не могу этого понять. Пунам была великой женщиной”, – написала ее коллега Мунавар Фаруки вместе с ней в реалити-шоу “Lock Upp”, где скандальные знаменитости пытаются выйти из тюрьмы.

Read more:  Полиция Техаса ищет мотив стрельбы в торговом центре, в результате которой погибли восемь человек

Некоторое время она была противоречивой фигурой. В 2011 году это вызвало возмущение за обещание раздеться, если Индия выиграет чемпионат мира по крикету. Год спустя он опубликовал свою обнаженную фотографию, чтобы отпраздновать победу своей команды. В 2023 году еще один скандал, когда она присоединилась к OnlyFans., социальная сеть, которая позволяет вам зарабатывать деньги с помощью сложного или увлекательного контента. На этот раз из-за его недобросовестного отношения, ее обвинили в том, что она использовала болезнь вместо своего тела, чтобы привлечь внимание. «Для тех, кто приходит из ниоткуда, это почти обязательный путь», — призналась она однажды.

Corriere della Sera также работает. WhatsApp. Достаточно кликните сюда подписывайтесь на канал и всегда будьте в курсе.

5 февраля 2024 г. (изменено 5 февраля 2024 г. | 21:50)

2024-02-05 20:51:15


1707167555
#хотел #повысить #осведомленность #людей #Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.