Home » Донован Митчелл страдает переломом носа и пройдет повторное обследование через неделю

Донован Митчелл страдает переломом носа и пройдет повторное обследование через неделю

Помимо мучительной проблемы с коленом, Донован Митчелл страдает от перелома лица. В заявлении «Кливленд Кавальерс» говорится, что Митчелл получил травму 16 марта в проигрыше «Кавальерс» от «Хьюстон Рокетс». По словам команды, он пройдет повторную оценку «примерно через неделю».

Судя по всему, такое случилось с Митчеллом, когда он случайно получил удар локтем в лицо от центрового “Кавальерс” Тристана Томпсона. Митчелл продолжал играть до тех пор, пока главный тренер «Кавс» Джей Би Бикерстафф не отстранил Митчелла и остальных основных игроков «Кавс», когда игра перешла в мусорное время.

После той игры Митчелл сказал репортерам в Хьюстоне, что его колену все еще нужно время, чтобы зажить, и что он «вероятно» пропустит следующую игру «Кавс». Он пропустил ту игру – выездную победу «Кливленда» над «Индианой Пэйсерс» в понедельник.

«Просто нужно немного отдохнуть и все исправить». Сказал Митчелл, согласно cleveland.com. «Я думал, что готов. Я не. Это отстой. Я хочу быть там. Но это ясно как день. Даже самому себе. Я не могу обмануть себя. Просто сделай это правильно и будь готов, когда придет время».

Через неделю расписание будет ближе к концу марта и примерно за две недели до окончания регулярного сезона НБА. Учитывая две травмы Митчелла, плюс травмы Макса Струса и Эвана Мобли, из-за которых они оставались вне игры в течение длительного периода времени, а также недавнее отсутствие Дина Уэйда, самый большой вопрос для «Кавальерс» до конца пути может заключаться в том, насколько здоровыми они смогут стать. перед плей-офф.

Есть и другие вопросы, которые нужно решить – в частности, какое посевное место финишируют “Кавальерс” и на каком уровне играет Дариус Гарланд, когда начнется плей-офф, – но ни один из них не кажется более важным, чем здоровье. И особенно Митчелла.

Эта команда идет так же, как и он. Он им нужен.

2024-03-19 22:23:32


1710910578
#Донован #Митчелл #страдает #переломом #носа #пройдет #повторное #обследование #через #неделю

Read more:  СМОТРЕТЬ | Наводнение в Йобурге: три человека спасены, на выходные прогнозируется более влажная погода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.