Home » Дончич досрочно отказался от победы «Маверикс» над «Уорриорз» из-за травмы подколенного сухожилия

Дончич досрочно отказался от победы «Маверикс» над «Уорриорз» из-за травмы подколенного сухожилия

Голден Стэйт Уорриорз v Даллас Маверикс

Серия трипл-дабл Луки Дончича из семи игр завершилась победой «Маверикс» над «Уорриорз» без Карри, но все говорят не об этом.

В середине четвертой четверти Дончич нанес удар по воротам Дэниел Гаффорд но когда он поставил ногу, Дончич, казалось, поправил подколенное сухожилие. Марк Штайн сказал, что Дончич поморщился и тут же попросил выйти из игры, вернувшись прямо в раздевалку.

Дончич не вернулся в игру, но «Маверикс» удержали победу со счетом 109–99.

Что касается Дончича, его дальнейший статус неизвестен. Даллас играет в четверг вечером в Оклахома-Сити.

«У нас будет лучший ответ (в четверг)», – сказал тренер «Далласа» Джейсон Кидд. через Ассошиэйтед Пресс. «Это изменчивая вещь. Об этом сейчас говорят».

Было бы неожиданно увидеть Дончича на корте в четверг вечером против «Тандер». Подколенные сухожилия сложны, и на их заживление может потребоваться некоторое время, в конце сезона «Маверикс» не собираются возиться даже с незначительной поправкой. Как долго он может отсутствовать, остается вопросом без ответа в среду вечером.

Кайри Ирвинг набрал 23 очка и 10 передач и стал лидером «Далласа», а Дончич — 21 очко и девять десятицентовиков. Джонатан Куминга возглавили «Уорриорз» с 27 очками, поскольку они продолжали изо всех сил пытаться забить без Стивен Карри (выбыл из-за вывиха лодыжки, но может вернуться в субботу против Лейкерс).


2024-03-14 06:44:17


1710419157
#Дончич #досрочно #отказался #от #победы #Маверикс #над #Уорриорз #изза #травмы #подколенного #сухожилия

Read more:  MrBeast загружает первое видео на X, чтобы проверить доходы от рекламы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.