Home » Дон Лемон хотел бесплатно прокатиться на ракете Илона Маска, чтобы провести «первый подкаст в космосе», как часть дикого списка требований

Дон Лемон хотел бесплатно прокатиться на ракете Илона Маска, чтобы провести «первый подкаст в космосе», как часть дикого списка требований

Он настоящий космический курсант!

Дон Лемон — который представил список пожеланий, который включал требования бесплатного Cybertruck в переговорах по контракту с X, прежде чем его бесцеремонно бросили на прошлой неделе — также хотел, чтобы руководитель SpaceX Илон Маск запустил его на орбиту для первого в истории подкаста о внеземных цивилизациях, как стало известно The Post.

«Первый подкаст в космосе, который будет вести Дон (через SpaceX)», — говорится в маркированном пункте.

Буквально не от мира сего вопрос касался документа, который агенты Лемона из United Talent Agency отправили на сайт Маска в социальной сети. Право вето на политику сайта в отношении новостного контента и список его создателей, как эксклюзивно сообщила The Post на прошлой неделе.

Документ, который был рассмотрен The Post, был отправлен в декабре прошлого года — за месяц до того, как Маск и Лемон объявили о своем партнерстве с уволенным ведущим > для ведения шоу на X.

Маск был гостем Лемона в дебютном эпизоде ​​«Шоу Дона Лемона». Инстаграм/donlemonofficial

Представители Lemon не ответили на звонки с просьбой прокомментировать ситуацию.

Руководители X также были ошеломлены, когда Лемон попросил, чтобы частный самолет переправил его и его партнера в Лас-Вегас на техническую конференцию — при этом компания оплатила счет за самолет, а также проживание в номере в шикарном отеле на Стрипе. Об этом сообщили источники, близкие к ситуации.

На прошлой неделе представители Lemon категорически отрицали, что их клиент выдвигал такие требования.

Джей Сурес, вице-председатель UTA, сказал The Post: «Это абсолютная, полная чушь, в которой нет ни капли правды».

Представитель Lemon Эллисон Голласт также попыталась опровергнуть этот отчет.

Космический полет через компанию Маска SpaceX может стоить как минимум 300 000 долларов. На изображении выше показан космический корабль Starship, взлетевший из Бока-Чика, штат Техас, на прошлой неделе. – через Getty Images

«В вашем списке требований, в которых, как вы утверждаете, Дон выдвинул X, нет ничего правдивого. Буквально ничего», — сказала она.

Read more:  Приходит новость, которую никто не хотел читать, фанаты в слезах

Х отказался от комментариев.

SpaceX вместе с Blue Origin Джеффа Безоса и Virgin Galactic Ричарда Брэнсона взяли миллионы долларов за отправку смелых туристов на край космоса. Одно место на раннем суборбитальном полете Blue Origin стоило даже 28 миллионов долларов.

Дон Лемон потребовал, чтобы компания SpaceX Илона Маска отправила его в космос, чтобы сделать первый в истории подкаст о внеземных цивилизациях. Эван Агостини/Invision/AP

Взглянув на веб-сайт SpaceX, можно увидеть, что полет на борту ее «программы совместного использования поездок» может стоить от 300 000 долларов. Стоимость возрастает вместе с полезной нагрузкой, которая будет находиться на борту.

Маск уволил Лемона на прошлой неделе — еще до того, как его дебютный эпизод вышел в эфир — после того, как 8 марта он записал на пленку то, что превратилось в раздраженное интервью. поджарил технологического магната о его политических взглядах, сообщениях об употреблении наркотиков и политике модерации контента.

Переговоры Лемона с социальной сетью Маска X были прерваны на прошлой неделе после спорного интервью с магнатом. Си-Эн-Эн

Лемон опубликовал полное интервью с Маском в Интернете в понедельник. хотя его фрагменты просочились на прошлой неделе после того, как Маск завершил обсуждение спонсорского соглашения о разделе доходов, которое X рекламировал ранее в этом году.

Этот шаг Маска побудил Лемон обвинит магната в измене на его обещании разрешить беспрепятственное выступление X.

Но Маск отключил канал после того, как посчитал Лемона «скучным» и «не впечатляющим», добавив, что у него нет желания потворствовать «подходу» Лемона, который «по сути был просто «>, но в социальных сетях»».

2024-03-19 22:31:34


1710931098
#Дон #Лемон #хотел #бесплатно #прокатиться #на #ракете #Илона #Маска #чтобы #провести #первый #подкаст #космосе #как #часть #дикого #списка #требований

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.