Home » Лука Дончич совершил идеальный алле-уп с противоположной линии FT

Лука Дончич совершил идеальный алле-уп с противоположной линии FT

Странная вещь в alley-oops заключается в том, что идеальные пасы не всегда приводят к лучшим моментам. Иногда бросок с небольшим отклонением может привести к тому, что данк будет выглядеть совершенно безумным, поскольку данкеру придется подняться и перехватить мяч таким образом, чтобы все выглядело немного более особенным.

При этом Лука Дончич сделал абсолютно идеальный пас на переулке Деррику Джонсу-младшему во вторник вечером в игре между «Даллас Маверикс» и «Сан-Антонио Спёрс». Это превратилось в нелепый момент не из-за того, что Джонс сделал, а скорее потому, что Дончич бросил эту штуку с противоположной линии штрафного броска и сумел попасть именно туда, где Джонсу это было нужно, так что ему не пришлось ничего делать, кроме как бросить ее вниз. .

Несмотря на то, что Дончич начал свою карьеру в НБА очень рано, он зарекомендовал себя как один из величайших распасовщиков, которых когда-либо видела игра, потому что он хочет и может делать подобные вещи. Способность отдать такой пас – это не то, что мы видели часто, и, к счастью, у Дончича есть товарищи по команде, такие как Джонс, которые могут подняться и бросить свои пасы из любой точки площадки.

2024-03-20 00:47:54


1710931040
#Лука #Дончич #совершил #идеальный #аллеуп #противоположной #линии

Read more:  Получите $1250 за любой матч в четверг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.