Home » «Дополнительная жизнь, восемь минут в раю», выходит в свет книга Даля Бони

«Дополнительная жизнь, восемь минут в раю», выходит в свет книга Даля Бони

Новая книга Фабио Даль Бони.

Книга Фабио Даль Бони «Дополнительная жизнь, 8 минут в раю с моим отцом» (Санкт-Пит, 17,67 евро, 256 стр.) теперь также доступна в Италии после ее публикации в США. Даль Бони, успешный журналист и писатель, большую часть своей жизни провел в Италии. В 2015 году, через год после переезда в США, его поразил молниеносный сердечный приступ, что остановило его сердцебиение на восемь минут. Врачу удалось вернуть Даля Бони к жизни без каких-либо повреждений, но это событие стало решающим поворотным моментом в жизни писателя, который в своей новой книге рассказывает о тех долгих минутах, в которые он чувствовал, что его утаскивают в другое измерение. В его путешествие в загробный мир, Дал Бони встретил своего отца и заново пережил сто лет истории своей семьи.

Помимо того, что собрал заметный успех в Америке, где тема околосмертных переживаний (ОСП) пользуется заметной популярностью. В настоящее время проживающий в Сарасоте, штат Флорида, Дал Бони вместе со своей женой руководит Международной галереей изобразительного искусства AlexArt. Помимо своей творческой карьеры, он также получил награду как лучший коммуникатор года в Италии и является одним из самых продаваемых художников на Неделе искусства в Майами в Базеле.

Биография Фабио Даль Бони

Родился в Италии и вырос в Латинской Америке., Фабио – так называемый «светский человек». На каждом этапе своей карьеры, будь то в роли журналиста (он писал для Sole 24 Ore, Il Foglio и Ansa)редактор, кризисный менеджер, руководитель транснациональных корпораций, художник или фотограф, Фабио всегда был на шаг впереди, полагаясь на свое интуитивное понимание мира.

Дал Бони представляет себя какмногогранный художникПомимо писательства, он занимается как художественной фотографией, так и рисованием алюминиевых картин, вдохновленный светом, который он увидел во время своего потустороннего опыта. Его уникальное произведение искусства, созданное на алюминии, приобретает волшебное свечение и невероятный трехмерный эффект с удивительными деталями.

Read more:  Энтони Пассерон рассказывает о болезненных годах, когда СПИД стал новой чумой

Подписаться на рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.