Home » Зачистки в лагерях для бездомных часто заканчиваются судебными разбирательствами в полиции

Зачистки в лагерях для бездомных часто заканчиваются судебными разбирательствами в полиции

Выборка бездомных без приюта по всему округу опрошенных на своих мобильных телефонах сообщили, что полиция с большей вероятностью, чем аутрич-работники, была их первым контактом во время зачисток лагерей для бездомных, и что их с такой же вероятностью привлекли к ответственности, как и для получения жилья.

Более половины из 346 человек, участвовавших в опросе, подверглись зачистке лагеря, которую исследователи определили как «принудительное переселение» с места, где они спали. Большинство из них перемещали более одного раза в течение шести месяцев исследования.

Более половины подметает По словам респондентов опроса, это было связано с обращением в полицию, и только 15% из них были связаны с аутрич-работником для бездомных. Девять процентов тех, кто сообщил о зачистке, получили штрафы от полиции, и это тот же процент, который получил любое жилье, будь то временное или постоянное.

Опрос не включал вопрос о городе Лос-Анджелесе. Программа «Внутри сейфа» инициировано мэром Карен Басс или его коллегой из округа Лос-Анджелес, Путь домой, но будет в будущем. Оба они уделяют особое внимание информационно-просветительской работе и предложениям жилья с возможностью получить постоянное жилье.

Результаты были опубликованы во вторник в осеннем обновлении Периодическая оценка траекторий исследования жилищного строительства, здравоохранения и бездомности (PATHS)совместный проект USC-UCLA, призванный лучше понять проблему бездомности путем отслеживания одних и тех же людей с течением времени.

Участники получают подарочные карты на 10 долларов для ежемесячного входа в приложение для мобильного телефона, чтобы сообщать, где они останавливаются, как они себя чувствуют, какую помощь они получают и как на них влияют такие политики, как постановления против кемпинга в Лос-Анджелесе и другие города.

Read more:  Кроссворд: четверг, 26 января 2023 г.

Лонгитюдные данные дают исследователям картину жизни отдельных людей, которую невозможно почерпнуть из крупные подсчеты проводятся каждые два года Министерством жилищного строительства и городского развития США, но проводятся ежегодно во многих местах, включая Лос-Анджелес.

Например, была обнаружена небольшая и медленная тенденция к тому, что люди, не имеющие крова, перебираются либо в убежище, либо в какое-либо постоянное жилье, но в то же время люди часто перемещаются между убежищем и улицей. Из респондентов, наблюдавших за ними в течение как минимум трех месяцев, только 7% получили постоянное жилье, а 24% – временное жилье. По сравнению с 9% жителей постоянного жилья, которые вернулись на улицу, это сделал 41% тех, кто находился в приюте.

«Я думаю, что главный посыл здесь заключается в том, что временные варианты — это всего лишь продолжение улицы», — сказал соавтор Рэндалл Кун, профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Филдингская школа общественного здравоохранения. «Я всегда больше склонялся к тому, что важно предоставлять варианты, поощряющие людей проникать внутрь тем или иным способом, но некоторые тенденции в отношении удержания и результатов действительно предполагают, что постоянное жилье — единственный хороший вариант. »

Более глубокое изучение данных выявило возможное исключение, связанное с временным жильем в гостиницах и мотелях. Респонденты в отелях сообщили о половине посещений отделений неотложной помощи и менее четверти пропущенных посещений врача по сравнению с респондентами в других типах приютов, в то время как употребление незаконных наркотиков было выше.

«Жюри еще не решено по поводу отелей, особенно по модели отеля, которая включает в себя некоторые услуги, которые город и округ пытаются предоставить», — сказал Кун. «Я думаю, здесь есть многообещающее».

Исследователи планируют публиковать регулярные отчеты с обновленной информацией в ближайшие месяцы, касающейся насилия, дискриминации, старения и уличной медицины.

Read more:  Новый тест может предсказать, как пациенты с сердечным приступом отреагируют на механические насосы | Новости Массачусетского технологического института

Опрос проводится Полевой школой общественного здравоохранения Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Школой социальной работы имени Сюзанны Дворак-Пек при Университете Южной Калифорнии и финансируется Фондом Конрада Н. Хилтона, Исследовательским институтом политики в отношении бездомных Университета Южной Калифорнии, Канцелярией президента Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Инициативой Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. изучать ненависть.

В первоначальном отчете, опубликованном в октябре 2022 года, была обнаружена путаница в отношении постановления Лос-Анджелеса о запрете кемпинга и законов других городов. Только четверть респондентов чувствуют себя информированными о законах, в то время как 43% заявили, что думают, что их заставят переехать, а 30% не имеют своего мнения..

В последнем отчете опрос включал специальный вопрос: на зачистках: «За последние 30 дней кто-нибудь говорил вам, что вам пришлось или вам придется покинуть место, где вы ночевали, из-за «зачистки» или закона, запрещающего разбивать палатки или сидеть/спать/лежать?»

Исследователи признали неоднозначность значения слова «зачистка», которая может иметь разные проявления во многих из 88 городов округа. В Лос-Анджелесе это могут быть регулярные санитарные уборки, вынуждающие людей передвигаться всего на несколько часов, или соблюдение городского закона, который запрещает разбивать палатки возле чувствительных мест например, школы и определенные территории, определенные членами городского совета.

Некоторые респонденты, возможно, перепутали Inside Safe с другими типами проверок, но Кун сказал, что, по его мнению, их число будет минимальным.

По его словам, в опрос для будущих отчетов был добавлен вопрос, конкретно касающийся Inside Safe.

1702554243


publish_date]
#Зачистки #лагерях #для #бездомных #часто #заканчиваются #судебными #разбирательствами #полиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.