Home » Дополнительные изменения в руководстве Expedia Group после ухода Гизельмана

Дополнительные изменения в руководстве Expedia Group после ухода Гизельмана

Через месяц после объявляет о реструктуризации своей деятельности в сфере B2BExpedia Group вносит изменения в свои потребительские функции.

С 1 июня президент Expedia Brands Джон Гизельман покидает компанию. Гизельман три года руководил отделом потребительского бизнеса и маркетинга компании.

После его ухода Expedia Group создает две новые должности высшего руководства и проводит внутренние повышения по службе для их заполнения: Йохен Койдейк будет руководить маркетингом в качестве директора по маркетингу, а Брэд Бентли будет курировать потребительский бизнес в качестве главного операционного директора. Оба будут подчиняться непосредственно Ариана Горин, которая станет генеральным директором в мае, когда нынешний генеральный директор Питер Керн уйдет в отставку..

«На нашем пути трансформации Джон возглавил драматическую унификацию нашей стратегии выхода на рынок для наших брендов, разработал нашу лучшую в своем классе программу лояльности и создал ведущие в отрасли творческие способности», — сказал Питер Керн, Генеральный директор Expedia Group. «Джон является дальновидным лидером в области потребительского маркетинга и оставляет нашим потребительским брендам отличное положение в будущем».

Коедийк проработал в Expedia Group три года, руководя маркетинговыми инвестициями организации и внедряя основанный на данных подход к маркетингу потребительских брендов компании. Bentley присоединилась к Expedia Group около 18 месяцев назад и возглавила усилия по оптимизации бизнеса B2C компании.

«В лице Брэда и Йохена у нас есть два превосходных внутренних лидера, которые будут управлять будущим нашего потребительского бизнеса», — сказал Горин.

«Они будут опираться на нашу прочную маркетинговую и технологическую основу и заострят наше внимание на обеспечении роста. Я также хочу выразить сердечную благодарность Джону за то, что он был невероятным коллегой, а также за его выдающийся вклад и лидерство в подготовке нас к этому захватывающему будущему».

Read more:  Кандидата в президенты Эквадора расстреляли во время предвыборного митинга ᐉ Новости

Гизельман присоединился к Expedia Group сначала в качестве члена совета директоров в конце 2019 года, а затем стал президентом Expedia Brands в 2021 году. В своем заявлении компания называет его «критическим архитектором» своей межбрендовой программы лояльности One Key.

В конце февраля Expedia Group объявила о создании двух новых подразделений, которые возглавят ветераны компании: Альфонсо Паредес в качестве президента Private Label Solutions и Грег Шульце в качестве президента Travel Partners and Media.

2024-03-28 20:15:00


1711656215
#Дополнительные #изменения #руководстве #Expedia #Group #после #ухода #Гизельмана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.