Home » Дорама выходного дня «Макнэ, сын Чеболя», 15-й и 16-й эпизоды, Сон Чжун Ки воссоединился с Шин Хён Бином в комнате для допросов, каков финал?

Дорама выходного дня «Макнэ, сын Чеболя», 15-й и 16-й эпизоды, Сон Чжун Ки воссоединился с Шин Хён Бином в комнате для допросов, каков финал?

[사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]

[한국강사신문 정헌희 기자] Сегодня, 24 (пт) и 25 (сб) в 22:30 драма выходного дня JTBC <재벌집 막내아들(연출 정대윤·김상호 감독, 극본 김태희·장은재 작가)> Эпизоды 15 и 16 (последний выпуск) транслируются. Он зафиксировал самый высокий рейтинг зрителей в 24,9% (Nielsen Korea) за последние 14 серий. Зрительский рейтинг первой серии составляет 6,1% (Nielsen Korea).

Сегодня, 24 числа (Пт) в 19:10 JTBC, будет повторная трансляция 14 серии. С 15:07 до 19:18 того же дня эпизоды с 12 по 14 будут непрерывно ретранслироваться на JTBC2. С 13:50 до 16:40 25 числа (воскресенье) на JTBC будет непрерывно ретранслироваться от 14 до 15 серий. С 11:40 до 11:50 26 числа (пн) на JTBC будет непрерывно ретранслироваться от 15 до 16 серий.

Драма, всего 16 серий. <재벌집 막내아들>это фантастическая драма, в которой секретарь, управляющий рисками владельца конгломерата, главы семьи, возвращается младшим сыном в семью чеболей и живет во второй раз в своей жизни. В актерский состав входят Сон Чжун Ки (Юн Хён У, Джин До Чжун), Ли Сон Мин (Джин Ян Чхоль), Шин Хён Бин, Юн Дже Мун, Ким Чжон Нан, Чо Хан Чхоль, Пак Джи Хён, Со Джэ Хи, Ким Ён Джэ, Чон Хе Ён, Ким Хён, Ким Шин Рок, Ким До Хён и Пак Хёк Квон.

С двумя эпизодами, подходящими к концу, информация о драме, перейти к официальному видео, информация об эпизоде, временная шкала, персонажи, время трансляции, связанные альбомы (OST), отношения персонажей, а также вебтуны, несколько эпизодов, Netflix, романы, оригинальные произведения, Самсунг, Романы, повторы, отт, Шин Дэ-ри, сюжет и концовка, драматические произведения, такие как эта дорама, места съемок и декорации и т.д. вызывают большой интерес у зрителей.

Сон Чжун Ки, младший сын семьи чеболей, снова появляется перед Шин Хён Бином в качестве подозреваемого. Производственная группа рассказала о воссоединении Джин До Джуна (Сон Чжун Ки) и Со Мин Ён (Шин Хён Бин) в комнате для допросов после досадного разрыва. Это стимулирует любопытство к тому, какие внутренние мысли содержатся во взгляде друг на друга.

Read more:  Бруклинские девять-девять звезд почтили память Андре Браугера после его смерти

В последней трансляции была нарисована битва мести Джин До Джуна. Джин До Чжун, получивший Sunyang Micro, идеальный фонд для подкупа, вместо доли в Sunyang Life Insurance, по очереди нацелился на Вибратор (Чо Хан Чхоль) и Джин Ён Ки (Юн Дже Мун). Он получил огромную прибыль, используя в качестве приманки карту крейсера, которая, как было предсказано, выпадет. Однако, когда он приблизился к конечному пункту назначения, он осознал разрыв между богатством и бедностью, и, увидев, как он претерпевает внутренние изменения, ему стало интереснее предстоящий финал.

Джин До Джун даже иногда рисковал нарушить закон, чтобы поставить чистую овцу. Это была работа по освобождению Ли Пиль Ок (которого играет Ким Хён), который спровоцировал убийство себя и Джин Ян Чхоля (которого играет Ли Сон Мин). Со Мин Ён не смогла скрыть своего разочарования и обернулась, сказав: «Тебе будет хуже. Ты хочешь сохранить эту позицию». Между тем, два человека на публичных фотографиях привлекают внимание другой атмосферой после горького разрыва.

Джин До Чжун оказался в комнате для допросов, не сдержав своего обещания никогда больше не появляться в качестве подозреваемого. На первый взгляд они кажутся двумя людьми, смотрящими друг на друга с сухим взглядом, но сложные внутренние чувства Со Мин Ён остались нетронутыми. Внезапное воссоединение усиливает любопытство по поводу того, какую правду можно узнать друг у друга в этот, казалось бы, неприятный момент.

Производственная группа сказала: «Со Мин Ён, чье доверие к Джин До Джуну было подорвано, пытается глубже разобраться в нем в ходе расследования. Острая конфронтация между двумя людьми, которые сейчас знают друг друга лучше, чем кто-либо, быть интересным.” Пожалуйста, подождите и посмотрите, будет ли это раскрыто”.

▣ Планировочный замысел дорамы «Младший сын многоквартирного дома»

[사진출처=드라마 '재벌집 막내아들']
[사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]

Юн Хён У, верный слуга семьи Суньян. Цена тяжелой работы – жизнь… Выйти! Однако местом, где он открыл глаза, была Республика Корея в 1987 году — семья Суньян!! Жизнь младшего сына семьи конгломерата, Джин До Чжун, от Юн Хён У, батрака из семьи конгломерата… Перезагрузка!!

Поворот, который никто не мог себе представить. Начинается второй виток жизни. Сигнал отчаяния молодежи Адского Чосона — «это/жизнь/ман». Эта жизнь разрушена?? Значит, следующая жизнь возможна? мы знаем что такого никогда не бывает. Я просто надеюсь, что есть следующая жизнь, чтобы мою усталую жизнь можно было спасти. Итак, эта/жизнь/ман еще не сигнал отчаяния.

Это отчаянный сигнал спасения, который наша молодежь посылает в этот мир. Общество, в котором день ото дня поляризация становится все более жесткой, а фон становится классом. Мир, где родители — самые большие спецы и таланты. Момент рождения, от колыбели до могилы… Если решение можно принять одним выстрелом… Есть ли смысл жить тяжелой жизнью? Могу ли я осмелиться петь о надежде? Я по-прежнему считаю, что каждого нужно благословлять и уважать просто за то, что он человек.

Read more:  Тейлор Свифт посетила сбор средств для звезд Газы

Даже если мечтать о таком мире, пожалуй, более невозможная фантазия, чем реинкарнация, путешествие во времени или одержимость.

▣ Информация об эпизоде ​​дорамы «Младший сын многоквартирного дома»

Эпизод 14: Конфликт между До Джуном (Сон Чжун Ки) и семьей Джин из-за завещания достигает апогея. Мин Ён (Шин Хён Бин), который выслеживает виновного в убийстве в качестве прокурора, и До Чжун (Сон Чжун Ки), который должен заключить сделку с настоящим преступником, чтобы стать председателем Sunyang Group. . До Чжун пытается сделать самый эгоистичный выбор, чтобы стать владельцем Сунь Ян…

Эпизод 15: Я крупнейший акционер Sunyang Mulsan

▣ Отношения между персонажами драмы «Младший сын многоквартирного дома»

[사진출처=드라마 '재벌집 막내아들']
[사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]

▣ Персонажи драмы «Младший сын многоквартирного дома»

Сон Чжун Ги [사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]
Сон Чжун Ги [사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]

Штаб-квартира Sunyang Group по планированию и координации Будущий руководитель группы управления активами (мужчина, около 40 лет), Soil Spoon. Он старший сын и глава семьи. Решатель, который управляет рисками семьи владельца. Верный крейсер, который не отказывается, не задает вопросов и не осуждает приказы семьи владельца. Затем его повышают до главы финансовой группы со специальным приказом вернуть Суньяну активы, спрятанные за границей. Он оборачивается после завершения своей миссии с ожиданиями и надеждами на свою будущую жизнь – его похищают и убивают. Я был верен, но я всего лишь слуга, которого можно заменить в любой момент. Это не честно. сердитый Так ли закончится жизнь Юн Хён У?

<송중기 프로필/ 필모그래피/ 작품활동>

Сон Чжун Ки, сыгравший главную роль, родился в 1985 году (38 лет), окончил Университет Сонгюнкван по специальности бизнес. <쌍화점>Он талантливый и киноактёр, дебютировавший с Награды включают Гран-при на 8-й церемонии вручения наград Asia-Pacific Star Awards в 2022 году, награду Popular Star на 42-й церемонии вручения кинопремии Blue Dragon Film Awards в 2021 году, награду за лучшую мужскую роль на 26-м Международном кинофестивале в Чунса в 2021 году (Ри-хо Сын), президента 6-й финансовый день в 2021 г. Помимо похвалы, есть еще много других.

Read more:  «Барбенхаймер» берет кассовые сборы в Северной Америке за исторический уик-энд

Как фильм <화란>, <보고타>, <승리호>, <군함도>, <늑대소년>, <티끌모아 로맨스>, <리오>, <마음이2>, <이태원 살인사건>, <오감도> и т.д. по трансляции <재벌집 막내아들>, <빈센조>, <아스달 연대기>, <태양의 후예>, <세상 어디에도 없는 착한남자>, <메이드 인 유>, <남극의 눈물>, <뿌리깊은 나무>, <드라마틱>, <성균관 스캔들>, <산부인과>, <크리스마스에 눈이 올까요?>, <트리플>, <내사랑 금지옥엽> и т.д.

Сон Чжун Ги [사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]
Сон Чжун Ги [사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]

Джин До Чжун, младший внук председателя Джин Ян Чхоля / директора Miracle (мужчина / от 11 до 20 лет). золотая ложка. Младший сын семьи Суньян. Блестящий мозг, стойкий боевой дух. Необычайная проницательность, которая, кажется, знает все о будущем. Неумолимая прохлада. Юн Хён У, который был убит семьей Суньян, несмотря на свою лояльность, пробуждается в 1987 году как Джин До Джун, младший внук председателя Джин Ян Чхоля. Юн Хён Ву, слуга семьи Суньян, был несправедливо убит, но Джин До Чжун, самый молодой член семьи Суньян, не умрет и обязательно займет трон Империи Суньян. Из семьи Суньян, которая ее убила.

Хёнбин Шин [사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]
Хёнбин Шин [사진출처=드라마 ‘재벌집 막내아들’]

Со Мин Ён, студентка юридического факультета Сеульского национального университета/прокурор отдела по расследованию коррупции окружной прокуратуры Сеула (женщина/20-40 лет). мать дочь Чжэ Вон, окончивший высшую школу в семье с престижной юридической профессией в течение нескольких поколений. Мрачный жнец Суньяна, который безжалостно преследует Суньяна. Одет в черное, что соответствует прозвищу Мрачный Жнец. В возрасте 20 лет я влюбился в обаяние Джин До Чжуна, которое отличается от других конгломератов третьего поколения, но я не смог выразить это и в итоге запутался. После выпуска они воссоединились как прокурор и информатор и, наконец, стали любовниками. Однако Со Мин Ён боится Джин До Джуна, который ужасно меняется независимо от средств и методов в борьбе за престолонаследие. Боюсь, я встречусь с прокурором и подозреваемым.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.