Home » ДОРОГАЯ ЭББИ: ресторанная истерика MIL делает обеды несчастными

ДОРОГАЯ ЭББИ: ресторанная истерика MIL делает обеды несчастными

Содержание статьи

ДОРОГАЯ ЭББИ: Мне нужна ваша помощь в решении моей проблемы со свекровью. Свекровь звонит по крайней мере раз в неделю, приглашая нас поужинать с ними. Это смущает, потому что моя свекровь всегда ужасно обращается с официантом. Она жалуется на все и обычно устраивает какие-то сцены.

Реклама 2

Содержание статьи

Мы с мужем не знаем, как сказать ей, что именно поэтому мы больше не хотим встречаться с ними. Вместо этого мы пытались оправдаться и пригласить их к себе домой, но она отказывается принять отказ и требует, чтобы мы присоединились к ним в ресторане. Если мы этого не сделаем, она разозлится и обидится. Помощь! — Съедишь меня в Алабаме

Содержание статьи

ДОРОГОЙ СЪЕДАЙ МЕНЯ: Поведение вашей свекрови действительно смущает, и ваши чувства оправданы. Ваш муж должен откровенно поговорить с обоими родителями о том, почему ни один из вас не хочет есть вместе с ними. Если это не будет рассмотрено, это не будет исправлено.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВИДЕО

Приносим свои извинения, но это видео не удалось загрузить.

ДОРОГАЯ ЭББИ: Сводный брат моего бывшего мужа неожиданно умер, и бывший хочет взять нашего сына на похороны. Бывший и его сводный брат не были близки. Бывший не принимал участия в жизни нашего сына. Он переехал в другой штат два года назад, и моему сыну потребовались неоднократные объяснения, чтобы понять, кто этот человек, который умер.

Read more:  Что делает Райана Краузера — мирового гиганта в толкании ядра — таким хорошим?

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Мой сын сказал мне, что не знает семью своего отца, поэтому его не беспокоит, что они не являются частью его жизни. Он не просил присутствовать на похоронах и ничего не спрашивал о своем дяде. Я не думаю, что он должен идти.
Должна ли я позволить моему бывшему забрать его, чтобы наш сын увидел, как много людей решили не быть частью его жизни, или я должна отказаться? — НЕ В ЕГО ЖИЗНИ

УВАЖАЕМЫЙ НЕ В ЕГО ЖИЗНИ: Если вы сможете удержаться от того, чтобы не поделиться своим мнением с сыном, он может не относиться к встрече с родственниками по отцовской линии так же, как вы. В одном я уверен: он не должен чувствовать себя вынужденным идти, если он этого не хочет. Думаю, ответ на ваш вопрос зависит от того, сколько лет вашему сыну и достаточно ли ответственен ваш бывший, чтобы доверить мальчика. Только вы можете ответить на это.

ДОРОГАЯ ЭББИ: Моей маме 74 года, она вдова уже 10 лет. В течение этого времени мы с сестрой пытались убедить ее уменьшить размер своего очень большого дома, который трудно содержать, на что-то более управляемое. Она всегда перегружена. Друзья и другие члены семьи предлагают ей помочь с этим, и она ведет себя так, как будто это больше, чем она может справиться.

Реклама 4

Содержание статьи

Теперь мы наблюдаем, как ее переполняет все в жизни, а не только дом. Мы также задаемся вопросом, не начинает ли проявляться какое-то слабоумие. Мы с сестрой хотим, чтобы она обратилась к консультанту и поговорила со своим врачом, но она тоже слишком подавлена, чтобы сделать это. Можем ли мы назначить для нее встречу с советником или служителем? — ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ

Read more:  Больше покупателей помогает британскому интернет-супермаркету Ocado вернуться к росту продаж, ET Retail

УВАЖАЕМЫЙ, ПРОБУЮ ПОМОЧЬ: Запишитесь на прием к ее врачу, обеспечьте транспорт и оставайтесь с ней, если это возможно. Врач должен быть проинформирован о том, что происходит, чтобы ваша мать могла быть осмотрена. Изменения, подобные тем, которые вы описываете, могут быть симптомами основного заболевания, а также слабоумия, и чем раньше вы узнаете об этом, тем лучше для вашей матери.

— «Дорогая Эбби» написана Эбигейл Ван Бюрен, также известной как Жанна Филлипс, и была основана ее матерью Полиной Филлипс. Свяжитесь с дорогой Эбби по адресу УважаемыйAbby.com или почтовый ящик 69440, Лос-Анджелес, Калифорния 90069.

Содержание статьи

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для обсуждения и поощрять всех читателей делиться своими мнениями о наших статьях. Комментарии могут пройти модерацию в течение часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, появится обновление ветки комментариев, на которую вы подписаны, или если пользователь, на которого вы подписаны, прокомментирует. Посетите наш Принципы сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как настроить настройки электронной почты.

Присоединиться к разговору

Реклама 1

2023-06-27 10:00:01


1687861427
#ДОРОГАЯ #ЭББИ #ресторанная #истерика #MIL #делает #обеды #несчастными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.