Home » Дорогой MU, Коло Муани готов присоединиться к большой команде!

Дорогой MU, Коло Муани готов присоединиться к большой команде!

Париж

Ожидается, что этим летом «Манчестер Юнайтед» будет гоняться за центральным нападающим. Рэндал Коло Муани – один из тех, кто связан.

«МЮ» не подписал контракт с центральным нападающим с момента ухода Криштиану Роналду в середине этого сезона. «Красные дьяволы» предпочитают принять временное решение, позаимствовав Воута Вегхорста из «Бернли».

Несколько имен центральных нападающих были связаны с МЮ, в том числе игрок «Наполи» Виктор Осимхен и игрок «Айнтрахта» из Франкфурта Рэндал Коло Муани. В стоимостном выражении считается, что Коло Муани будет более доступным вариантом, чем Осимхен, который в этом сезоне проявил себя феноменально.

Но это не значит, что послужной список Коло Муани плохой. В этом сезоне он забил 11 голов и сделал 12 результативных передач в 24 матчах Бундеслиги.

Ему всего 24 года, и он также соответствует профилю менеджера MU Эрика тен Хага. У Тен Хаг есть склонность к молодым и потенциальным игрокам.

Контракт Коло Муани с «Айнтрахтом» рассчитан до 2027 года. Но он открыт для перехода в более крупный клуб, это своего рода код для МЮ и других топ-клубов, которые им интересуются.

«Мы много говорили об этом, но я стараюсь в первую очередь сосредоточиться на своем клубе. Мы продолжим выступление команды, и увидим это летом», — сказал Коло Муани. Команда цитируется метро.

«Я всегда мечтал играть за большие клубы», — добавил игрок сборной Франции.

Смотреть видео “Комары! Ливерпуль Слотер MU 7 голов без ответа

(также)

Read more:  Приемник Ravens ждет большой сезон 2023 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.