Home » Дорожный аксессуар размером с ладонь за 15 долларов, который обязательно должен быть в вашей сумке

Дорожный аксессуар размером с ладонь за 15 долларов, который обязательно должен быть в вашей сумке

– получает вознаграждение от одного или нескольких розничных продавцов на этой странице, а также от – и ее партнеров-издателей. также может получить комиссия за покупки, совершенные по ссылкам. Каждый товар независимо курируется командой – Shopping. Цены и наличие могут быть изменены.

Упаковать чемодан в поездку (и обратный рейс) — это искусство — и если вы уже планируете сдать сумку, вы определенно не хотите, чтобы вас ударили сборами за багаж за сверхнормативный багаж. (Путешествие стоит достаточно дорого.) Инвестиции в весы для багажа могут сэкономить вам деньги и избежать ненужных хлопот в аэропорту, а у Target есть красивые весы всего за 15 долларов.

Таблица багажа Open Story поставляется в ярком цвете фуксии, что позволяет легко заметить его среди других ваших вещей. Это часть туристического бренда Target Open Story, который включает в себя недорогие чемоданы, багажные бирки, наборы дорожных туалетных принадлежностей, подушки для шеи, упаковочные кубики и другие предметы первой необходимости.

Эти весы для багажа оснащены нейлоновым ремнем, который крепится вокруг ручки чемодана, и цифровым дисплеем, который позволяет легко и быстро взвесить чемодан перед тем, как отправиться в аэропорт. Он выдерживает вес до 88 фунтов, для работы требуются две литиевые батареи CR2025, которые входят в комплект. Крупные авиакомпании, такие как Delta, American Airlines и Southwest, считают сумки весом 51 фунт и более лишними, поэтому эти весы сообщат вам, нужно ли вам оставить вещи или начать заполнять дополнительный чемодан.

Отправляйтесь в Target, чтобы забрать этот дорожный аксессуар размером с ладонь.а если вы ищете еще предметы первой необходимости в путешествии, ознакомьтесь с этими рекомендации частых путешественников и Стюардессы (например, подставка для ног в самолете и портативное зарядное устройство). Если у вас возникли проблемы с размещением в чемодане всего, что вам нужно (или вы думаете, что вам нужно), обязательно избежать ошибок при упаковке например, складывать одежду или ждать до последней минуты, чтобы собрать вещи.

Read more:  Сбор данных TikTok тщательно изучается австралийским органом по надзору за конфиденциальностью | ТИК Так

2024-01-06 10:45:51


1704605446
#Дорожный #аксессуар #размером #ладонь #за #долларов #который #обязательно #должен #быть #вашей #сумке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.