Home » Достижения с Терра Амара, эпизод послезавтра 6 августа 2023 г.

Достижения с Терра Амара, эпизод послезавтра 6 августа 2023 г.

Продвигает эпизод Terra Amara послезавтра.

Горькая земля, превью серии послезавтра Воскресенье 6 августа 2023.

Здесь мы находимся на последней встрече с неделей программирования, запланированной с понедельника, 31 июля, по воскресенье, 6 августа, на Canale 5, продолжая напоминать вам, что, начиная с 24 июня, Горькая земля он больше не выходит в эфир по субботам, и вместо него запланирован дополнительный выпуск. Другое завтра.

С 30 июля, с другой стороны, воскресная встреча с Горькая земля становится короче: запланирована только половина серии, начиная с 14:30. Давайте узнаем сюжет сериала Горькая земля вышел в эфир в воскресенье, 6 августа 2023 г., согласно превью турецкой мыльной оперы.

Читайте анонсы недели с 31 июля по 6 августа 2023 г.

Terra Amara, анонсы послезавтра 6 августа 2023 г.

читать после рекламы

В выпуске, который транслировался послезавтра на Canale 5, засада Фекели не удалась, Фикрет чувствует, что у него связаны руки. По этой причине мужчина вынуждает Эрола назвать зачинщика мошеннического приобретения земель Чукуровой. Арестован заместитель госсекретаря Чекирчели, а Чукурова чествует Фикрета, оказывая ему официальные почести.

Узнайте больше новостей из серии Terra Amara!

Хотя в настоящее время большая часть населения города считает Фикрета местным героем, Бехиче по-прежнему скептически относится к предполагаемому племяннику Фекели и его истинным намерениям. Это потому, что Бехиче нашла поддельный паспорт и решила показать его Фекели. Фекели задается вопросом, почему Фикрет, который должен был хотеть убить его, чтобы заполучить его наследство, не воспользовался засадой, а спас его.

Как посмотреть Terra Amara на Mediaset Infinity в потоковом режиме

Где посмотреть серию послезавтра Горькая земля в стриме? Он будет доступен на Медиасет Бесконечность, бесплатная платформа под брендом Mediaset. Для доступа необходимо создать учетную запись. Достаточно персональных данных и других важных данных, которые вы также можете предоставить через профиль в социальных сетях.

Read more:  Xiaomi Pad 6 Max выпущен 14 августа, детали спецификаций подтверждены

Реплика Terra Amara послезавтра

Ставка Горькая земля в повторении послезавтра всегда будет доступен на Mediaset Infinity (бывший Mediaset Play). Платформа позволяет извлекать программы, транслируемые в сетях Mediaset, даже после того, как они транслировались, по запросу, как “реплика”. Это не настоящая копия, но похоже на нее.

2023-08-04 19:09:01


1691184620
#Достижения #Терра #Амара #эпизод #послезавтра #августа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.