Home » «Достижения Хелен продолжают жить в нашей борьбе сегодня в условиях возникновения международного рабочего класса».

«Достижения Хелен продолжают жить в нашей борьбе сегодня в условиях возникновения международного рабочего класса».

Шейла Брем работала с Хелен Хольярд более 50 лет. Такое заявление она сделала на мемориальном собрании, проведенном Партией Социалистического Равенства и Международным комитетом в воскресенье, 3 декабря.

Хелен тронула сердца и умы всех, кто ее знал. На протяжении более полувека она оставила неизгладимый след в памяти членов партии всех секций Международного комитета Четвертого Интернационала, с которыми она встречалась, а также сотен и тысяч рабочих и молодых людей, знавших ее. Елена была могущественным оратором, всегда обучая и вдохновляя тех, кто ее слышал. Она была неутомимым борцом за партию, выступая в качестве кандидата от партии в Конгресс, мэра Детройта и президента США. Она стала известна и восхищалась своим упорством у заводских ворот; она пользовалась большим уважением. Она оказала влияние на всех тех, с кем вела политические дискуссии, а также дискуссии более широкого характера.

Елена также оказала огромное влияние на детей членов партии, а также на детей детей членов партии. Семья Хелен глубоко уважала ее ценности и политику. Сын Хелен Джамал, ее племянница Кеньетта и муж Кеньетты Майк, а также ее дорогая кузина Лоррейн, с которой она совершила свое памятное путешествие в Южную Африку в 2019 году, испытали глубокое влияние Хелен, как и они сами. То же самое касается Тани, Марко и Анхеля, а также многих других, присутствующих сегодня.

Она всегда проявляла неподдельный интерес к тем, с кем встречалась и работала. Естественно, Хелен подчеркивала великие принципы троцкистского движения и их актуальность для настоящего времени, объясняя, почему она посвятила всю свою взрослую жизнь борьбе за освобождение рабочего класса и угнетённых масс от капитализма и за социалистические преобразования. общества.

Read more:  Комендантский час для 10 тысяч человек из-за шторма в Испании

Она была настоящей. Елене были чужды фальшь, претенциозность, отсталость и высокомерие. Она помогла сформировать культуру партии, как ее высокий теоретический и политический уровень, так и пристальное внимание к организации. Преемственность живет через нас, через кадры революционной партии. Хелен всегда это осознавала. Она поместила себя в исторический характер нашей эпохи, эпохи агонии капитализма.

2023-12-06 06:48:25


1701867106
#Достижения #Хелен #продолжают #жить #нашей #борьбе #сегодня #условиях #возникновения #международного #рабочего #класса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.