Home » У суррогатной матери дважды случился выкидыш, ее отпустили предполагаемые родители

У суррогатной матери дважды случился выкидыш, ее отпустили предполагаемые родители

  • У Линетты Куомо случился выкидыш на первых двух суррогатных беременностях на сроке шесть недель.
  • После второго выкидыша семья отпустила ее.
  • Она присоединилась к другой семье и родила здорового мальчика.

Это эссе, как было сказано, основано на разговоре с Линеттой Куомо. Он был отредактирован для обеспечения длины и ясности.

К 22 годам у меня было четверо детей, включая новорожденных близнецов. Я знала, что с семьей покончено, но мне нравилось быть беременной. Меня увлекла идея помочь семье стать полноценной. через суррогатное материнство. Вынашивая ребенка для другой пары, я могла помочь им получить то, чего они отчаянно хотели, и это далось мне так легко.

В то время мой муж меня не поддержал. Он думал, что мысль о том, что я ношу чужого ребенка, была странной. Без поддерживающего партнера я знал, что не смогу. пройти через суррогатное материнство. Но когда мы развелись, и позже я встретила своего нынешнего жениха, он меня поддержал. Спустя почти 10 лет после моего первоначального интереса я наконец смогла заняться суррогатным материнством.

Я забеременела с первой попытки суррогатного материнства

Благодаря рекламе в социальных сетях я нашел Суррогатное материнство, агентство, с которым я сразу же связался. Я заполнил заявку и позвонил в агентство. Женщина на другом конце провода объяснила, что суррогатное материнство — это долгий процесс: я не собираюсь забеременеть в следующем месяце и уйти с большим чеком.

Read more:  Большая кампания Западной Суматры 2002 года в Букиттингги была необычной, ее посетили десятки тысяч человек.

Агентство призвало меня рассмотреть множество вопросов. Хотела ли я отношений с семьей после рождения ребенка? (Я так и сделал.) Готова ли я сделать аборт, если предполагаемые родители примут такое решение? (Это будет их решение.) Было ли мне комфортно работать с парами любой сексуальной ориентации? (Да!)

После того, как я обдумал эти вопросы, меня подобрали к моей первой семье. Мы сделали перенос эмбрионов, а через неделю узнали, что я беременна. Я был в восторге.

Когда у меня случился выкидыш, мне показалось, что я подвела родителей.

Когда мне было около шести недель, я шел, когда внезапно почувствовал, что у меня вышел большой тромб. У меня не было никогда выкидыш раньше, поэтому я надеялся, что есть другое объяснение. Я написал предполагаемым родителям и купил коробку из 50 штук подешевле. тесты на беременность с Амазона. Я начал сдавать тест каждый раз, когда ходил в ванную, и наблюдал, как положительная линия становилась все светлее и светлее. Это было подтверждением того, что уровень моих гормонов падает, поскольку я больше не была беременна.

Я не знала, как пережить потерю, ведь этот ребенок не был моим. Тем не менее, я все еще чувствовал, что подвожу родителей. Я узнала, что выкидыш – это не только то, от чего вам нужно восстановиться эмоционально: вашему телу тоже нужно время, чтобы восстановиться.

В следующий раз, когда у меня случился выкидыш, я узнал об этом вместе с предполагаемыми родителями.

Когда я был готов, я сделал еще один перенос эмбрионов той же паре. На этот раз давление, которое я на себя оказал, было усилено, потому что это был их последний эмбрион. Я была в ужасе, когда через шесть недель у меня снова началось кровотечение, но мой врач обнаружил сердцебиение.

Read more:  Пабло Исла, бывший президент Inditex, после ухода из фирмы будет получать 27,2 миллиона долларов в год.

На следующую встречу прилетели предполагаемые родители. Предыдущие 10 лет они пытались забеременеть, но им так и не удалось услышать сердцебиение, поэтому я был рад за них. Но когда мы приехали в клинику, ничего не было слышно.

Я видел опустошение на их лицах. Несколько недель спустя они сказали мне, что расторгают наш контракт. Я вообще не принял это на свой счет. Я знал, что они эмоционально истощены, и им нужно время, чтобы решить свои дальнейшие действия. Они хотели, чтобы я продолжил свой путь суррогатного материнства, даже если они не были готовы продолжать.

Я родила мальчика для пары, которая чувствует себя как семья.

Через полгода я снова забеременела. На этот раз предполагаемыми родителями стали два папы из Европы. Когда я встретил их, я сразу почувствовал, что хочу им помочь. Моя беременность с их сыном сопровождалась множеством осложнений, но наблюдение за тем, как папы встречают своего ребенка, изменило мою жизнь. В больнице я чувствовала себя для мальчика мамой-медведицей, но по-тетушки.

После рождения новая семья из трех человек проводила время с моим женихом и детьми. Мы принесли им еду и обняли младенца. Недавно пара предложила отвезти меня в Европу на крещение ребенка следующей весной. Мы говорим о том, что я ношу для них брата или сестру. Это не просто суррогатное материнство — теперь мы семья.

Недавно я узнал, что первая семья, с которой я познакомилась, работает с новой суррогатной матерью. Она беременна двойней. У нас все еще есть такие отношения, когда я могу связаться и связаться с предполагаемыми родителями. Я хочу, чтобы они знали, что я их самый большой болельщик. Я надеюсь, что они получат семью, ради которой так усердно работали.

Read more:  Академия Нотр-Дам отмечает крупное пожертвование

2023-12-06 12:40:01


1701867180
#суррогатной #матери #дважды #случился #выкидыш #ее #отпустили #предполагаемые #родители

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.