Home » Дочерняя компания Continental в Литве планирует развивать технологии автономного управления

Дочерняя компания Continental в Литве планирует развивать технологии автономного управления

Германия производитель автозапчастей «Континенталь» планирует в своей дочерней Литва разрабатывать и производить технологии автономного управления.

Контент продолжится после объявления

Реклама

Компания объявила о планах реструктуризации действующей в Каунасском районе дочерней компании «Continental Automotive Lithuania» и выделении новой компании «Continental Autonomous Mobility Lithuania» из существующей компании, согласно информации, предоставленной Литовскому регистровому центру.

«Continental Automotive Lithuania» объявила, что группа «Continental» проводит структурные изменения по всему миру, и филиал «Autonomous Mobility» станет самостоятельным в секторе «Automotive».

Цель реструктуризации — сделать работу филиала «Автономная мобильность» более эффективной, а также способствовать сотрудничеству между различными подразделениями филиала по всему миру.

Каунасский производственный завод также имеет подразделение «Автономная мобильность», что означает, что его структура изменится вместе с реорганизацией «Континенталь» во всем мире.

Подобные правовые изменения уже произошли в компаниях группы «Континентал Аутомотив» в Германии и США.

Компания «Континенталь» начала свою деятельность в Каунасском районе в конце 2019 года. Создание этой фабрики стало крупнейшей иностранной инвестицией в производство в Литве за двадцать лет.

В компании, расположенной в Каунасской свободной экономической зоне, работает более 660 сотрудников. «Continental Automotive Lithuania» планирует к 2025 году увеличить количество сотрудников до 1500 человек.

Завод в Каунасе производит системы безопасности пассажиров и интеллектуальные системы помощи водителю, в том числе элементы управления дверями и сиденьями, интеллектуальные системы затемнения окон, а также радарные датчики для функций комфорта, таких как адаптивный круиз-контроль, и систем безопасности, таких как экстренное торможение. функции. Продукция экспортируется в Европейский страны.

Read more:  Tesla продемонстрировала прототип робота-человека на AI Day 2022

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.