Home » Дочь Брэдли Купера, Леа Де Сен, станет его близнецом

Дочь Брэдли Купера, Леа Де Сен, станет его близнецом

Брэдли Купер и Ирина Шейк хорошие гены явно были переданы их дочери Леа Де Сен Шейк Купер, у которой, похоже, такие же полные губы и структура лица, как у ее матери-модели. Еще более заметными были ее широкая улыбка, ярко-голубые глаза и уверенность на красной дорожке – несомненно, черты, которые она унаследовала от своего отца, исполняющего главную роль.

Но присутствие Леи на премьере фильма «Маэстро» было не просто моментом «приведи свою дочь на работу». Она тоже работал. Леа ненадолго появляется в «Маэстро» в роли юной Джейми Бернштейна, дочери Леонарда Бернстайна. Старшую версию Джейми играет звезда «Очень странных дел» Майя Хоук. Действительно, Леа выглядела комфортно и расслабленно на красной дорожке, мило улыбаясь рядом со своим отцом и тоже раздавая несколько «дай пять».

Хотя матери Леи не было на премьере, она сердечно поприветствовала «Лею и папу» в своей истории в Instagram. В интервью в ноябре 2023 г. ЭлльШейк сказала о Купере: «Он лучший отец, о котором мы с Леей могли мечтать. Это всегда работает, но это всегда работает, потому что мы заставляем это работать».

2023-12-14 15:41:50


1702605635
#Дочь #Брэдли #Купера #Леа #Де #Сен #станет #его #близнецом

Read more:  Развод Тотти-Блази из-за недовольства судьи Илари и развод с обвинением в пути - Открыть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.