Home » Дочь Брюса Уиллиса Таллула использует видео с красной ковровой дорожки 2004 года со своим отцом, чтобы пролить свет на диагноз аутизма | Новости энтов и искусства

Дочь Брюса Уиллиса Таллула использует видео с красной ковровой дорожки 2004 года со своим отцом, чтобы пролить свет на диагноз аутизма | Новости энтов и искусства

30-летняя актриса рассказала, что диагноз ей поставили этим летом, добавив, что это «изменило мою жизнь».

Понедельник, 18 марта 2024 г., 16:28, Великобритания

Дочь Брюса Уиллиса Таллула впервые публично рассказала о своем диагнозе аутизм.

30-летняя актриса, младшая дочь Деми Мур и Брюс Уиллис15 марта опубликовала в Instagram видео, где она в детстве посещала мероприятие со своим отцом.

В клипе, снятом во время премьеры фильма «Все десять ярдов» в Лос-Анджелесе в 2004 году, Уиллис держал свою дочь, отвечая на вопросы на красной дорожке.

Пока он давал интервью, она занималась тем, что потирала рукой его бритую голову и играла с его ушами.

Она подписала пост словами: «Скажи мне, что ты аутист, не говоря мне, что ты аутист», добавив смайлик от плача и смеха.

На вопрос в разделе комментариев к посту, был ли ей поставлен диагноз РАС или расстройство аутистического спектра в детстве, она ответила: «На самом деле, это первый раз, когда я публично поделилась своим диагнозом. Узнал об этом летом, и он изменился». моя жизнь.”

По данным Национального института психического здоровья, РАС — это неврологическое расстройство и расстройство развития, которое влияет на то, как люди взаимодействуют с другими, общаются, учатся и ведут себя.

Таллула получила широкую поддержку в комментариях и получила широкую похвалу за откровенность в отношении своего диагноза.

Она воспользовалась возможностью, чтобы ответить на несколько комментариев к посту, в том числе комментарий ее сестры, скаут ЛаРю Уиллис, которая прокомментировала: «У нее стимминг». Таллула ответила: «Чувак, уши завитки. Мне бы хотелось, чтобы у нас был более сильный звук».

По данным Национального общества аутистов, стимминг, или самостимуляция, включает в себя простые повторяющиеся движения, направленные на то, чтобы успокоить себя.

На фото: Таллула Уиллис на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в начале этого месяца. Фото: Эван Агостини/Invision/AP

Read more:  «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» следят за защитником «Вест Хэма» Найефом Агердом – Paper Talk | Новости трансферного центра

Это не первый раз, когда Таллула Уиллис открыто рассказывает о своем здоровье за ​​последние годы.

Она также поделилась своей борьбой с расстройством пищевого поведения, диагнозом СДВГ и пограничным расстройством личности, а также депрессией.

Подробнее читайте в Sky News:
Кэти Прайс обанкротилась во второй раз
Человек, стоящий за провалом мероприятия с Вилли Вонка, говорит, что его жизнь разрушена
Шакира рассказала, что приостановила карьеру ради бывшего

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

Таллула также регулярно предоставляла новости о состоянии здоровья своего отца с тех пор, как ему поставили диагноз. лобно-височная деменция (ЛВД) в прошлом году.

Его семья ранее сообщила, что он был страдающий афазиейсостояние, влияющее на речь и язык.

«Что происходит с моим отцом — у него очень агрессивное когнитивное заболевание, очень редкая форма деменции», — сказала Таллула в ноябре.

Она добавила, что они открыто рассказывают об этом состоянии, потому что «это то, кем мы являемся как семья».

2024-03-18 16:30:30


1710782136
#Дочь #Брюса #Уиллиса #Таллула #использует #видео #красной #ковровой #дорожки #года #со #своим #отцом #чтобы #пролить #свет #на #диагноз #аутизма #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.