Home » Дочь Ким Кардашьян Норт Уэст вызвала беспокойство анонсом дебютного альбома

Дочь Ким Кардашьян Норт Уэст вызвала беспокойство анонсом дебютного альбома

Дочь Ким Кардашьян Норт Уэст вызвала некоторую обеспокоенность после анонса ее дебютного альбома.

Старшая дочь Кардашьян и Канье Уэста вышла на сцену на прослушивании предстоящего альбома своего отца в воскресенье (10 марта), где она объявила, что также выпускает новую музыку.

«Я работаю над альбомом», — начал 10-летний мальчик, прежде чем толпа разразилась аплодисментами. «И это называется Отсев из начальной школы.”

Кеворк Джансезян // Getty Images

По теме: Новая комедия Ким Кардашьян выйдет на Netflix

Название является отсылкой к альбому Канье 2004 года. Отчисление из колледжакоторый был вдохновлен решением рэпера покинуть Чикагский государственный университет, чтобы продолжить музыкальную карьеру.

Это вызвало некоторую обеспокоенность у онлайн-фанатов, которые теперь размышляют, может ли это означать, что Норт пойдет по стопам своего отца, бросив школу, чтобы заняться музыкой.

«Норт Уэст на самом деле не бросил начальную школу, верно?» один пользователь написал в Твиттерепока другой сказал: “Итак, North West выпускают альбом под названием “Elementary School Drop-Out”! Эй, я думаю, это круто, что она хочет заниматься музыкой. Просто… как это хорошая идея – так называть альбом?”

«Я молюсь, чтобы она на самом деле не бросила начальную школу», сказал третий.

Хулу/Дисней+

По теме: Ким Кардашьян анонсирует новый документальный фильм, основанный на голливудской иконе

Норт часто появляется вместе со своей матерью в реалити-шоу. Кардашьянкоторый возвращается с пятым сезоном 23 мая.

«Когда вы думаете, что жизнь в семье Кардашьян-Дженнер не может стать быстрее, они вводят ее в полную силу. От большого экрана до детского счастья, семья продолжает бросать вызов ожиданиям во всех своих начинаниях», — недавно сообщил Disney+ в прессе. релиз к новому сезону.

Read more:  Остальные Beatles участвуют в записи альбома Rolling Stones

«Камеры показывают, как Кортни, Ким, Хлоя, Кендалл и Кайли разбираются в спорных сестринских отношениях, и все это под бдительным оком всеми любимого матриарха Крис».

Кардашьян сезоны 1–4 уже доступны для трансляции на Disney+. Премьера пятого сезона состоится 23 мая.

Идеи подарков и предложения на март 2024 года

Стажер по производству контента, цифровой шпион

После получения диплома с отличием по журналистике и английской литературе в Кардиффском университете Иона присоединилась Цифровой шпион в качестве стажера по производству контента в 2022 году. В этой роли Иона пишет как новости, так и художественные статьи, специализируясь на телевидении и кино. Во время ее пребывания в Цифровой шпионона брала интервью у нескольких Остров любви звезды, сообщили из Черный Адам красной дорожке и, совсем недавно, взял интервью у актеров живого выступления Диснея. Русалочка.


2024-03-12 09:44:47


1710237771
#Дочь #Ким #Кардашьян #Норт #Уэст #вызвала #беспокойство #анонсом #дебютного #альбома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.