Home » Дочь Кристи Дигнам рассказала об «отвратительных оскорблениях», полученных за то, что она не пригласила коллег по группе Аслана на мемориальный концерт

Дочь Кристи Дигнам рассказала об «отвратительных оскорблениях», полученных за то, что она не пригласила коллег по группе Аслана на мемориальный концерт

Кира Дигнам и Кристи Дигнам в 2012 году. Фото Эрни Лесли.

Дочь Кристи Дигнам ответила на то, что она назвала «ложью» по поводу слухов о том, почему его товарищи по группе Аслана не будут выступать на праздничном концерте в его память.

Чествование фронтмена Аслана пройдет на Викар-стрит в следующем году, однако оригинальные участники группы, в том числе Джо Джуэлл, Билли МакГиннесс и Алан Дауни, в нем не будут участвовать.

Кира Дигнам, дочь Кристи Дигнам, которая умерла в июне в возрасте 63 лет, сказала, что существует ряд причин, по которым она и ее семья не пригласили других участников группы ее отца.

«Мой отец не разговаривал с другими участниками Aslan последние семь месяцев своей жизни, и есть ряд причин, по которым группа не сможет сыграть на этом концерте», – сказала она.

Г-жа Дигнам сказала, что есть и «другие причины», по которым группу не пригласили на праздничное выступление, о которых «они знают».

Пытаясь решить проблему, которую она назвала «ненужным издевательством» в Интернете, она сказала, что не считает правильным выставлять «грязное белье публично», добавив, что не будет вдаваться в подробности.

На прошлой неделе Аслан объявил в своем заявлении, что они «откроют новую главу» в 2024 году, подтвердив, что вскоре к группе присоединится новый вокалист, поскольку они надеются вернуться к своей музыке.

В сообщении в Интернете, где они подтвердили, что не будут участвовать в трибьют-концерте, они сказали, что «Кристи будет горда увидеть, что будет дальше» в их новой главе.

Г-жа Дигнам заявила, что уважает решение участников группы Аслана «продолжать играть как Аслан», подчеркнув, что музыка — это их источник существования и что музыка принадлежит им «так же, как и моему отцу».

Read more:  Байден объезжает ущерб от лесных пожаров на Мауи

Она подчеркнула, что с тех пор, как решение стало известно, ее персонаж был «поставлен под сомнение» и подвергся «отвратительным оскорблениям» в Интернете.

«То, через что мне пришлось пройти за последние пару дней, — это не что иное, как позор, неоправданность и почти довело меня до крайности», — сказала она.

Г-жа Дигнам опровергла утверждение о том, что ей следует «подумать о том, чего бы хотела Кристи», заявив, что она может заверить всех, что участие Аслана в концерте — это «не то, чего бы он хотел».

«Я бы попросила всех вас воздержаться от суждений, когда вы понятия не имеете, что произошло», — добавила она.

2023-12-20 07:45:05


1703061387
#Дочь #Кристи #Дигнам #рассказала #об #отвратительных #оскорблениях #полученных #за #то #что #она #не #пригласила #коллег #по #группе #Аслана #на #мемориальный #концерт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.