Home » До сегодняшнего дня никто не звонил Бенгалс по поводу обмена на Ти Хиггинса; будут ли они сейчас?

До сегодняшнего дня никто не звонил Бенгалс по поводу обмена на Ти Хиггинса; будут ли они сейчас?

Ресивер «Бенгалс» Ти Хиггинс попросил об обмене. Его просьба была намеренно передана в СМИ. И теперь мы ждем, сделает ли кто-нибудь «Бенгалс» предложение.

По словам источника, знакомого с ситуацией, до сегодняшнего дня такого не происходило. «Бенгалс» даже не позвонили по поводу возможной сделки.

Возможно, это потому, что другие команды не думали, что Хиггинс будет доступен, хотя он был отмечен франшизой. Бенгалы могут быть, мягко говоря, упрямыми. Они отметили Хиггинса и ясно дали понять, что хотят его оставить.

Хиггинс просит об обмене, возможно, позвонят другие. Возможно, для Бенгалов это не будет иметь значения.

Запрос на обмен исходит не из желания покинуть Цинциннати, а из желания спровоцировать переговоры о долгосрочной сделке. Если другие команды заявят о своем интересе к Хиггинсу, позвонив в «Бенгалс», возможно, это сработает.

Тем не менее, подача запроса на обмен не имеет реальных недостатков. Путь Хиггинса к значительной зарплате был заблокирован тегом франшизы. Он имеет полное право использовать все имеющиеся в его распоряжении средства, чтобы попытаться превратить этот тег в долгосрочную сделку.

2024-03-11 14:40:47


1710168748
#До #сегодняшнего #дня #никто #не #звонил #Бенгалс #по #поводу #обмена #на #Ти #Хиггинса #будут #ли #они #сейчас

Read more:  Исторический паб St Kilda Prince of Wales на рынке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.