Home » Драконы начинают путешествие в Буффало

Драконы начинают путешествие в Буффало

Информация об игре: Воскресенье, 27 ноября 2022 г. – 12:00
Расположение: Alumni Arena – Амхерст, Нью-Йорк

Социальные медиа
@DrexelWBB | @DrexelDragons

Совет по открытию

Женская баскетбольная команда Университета Дрексела начинает поездку из пяти игр, отправляясь в западный Нью-Йорк на матч с «Баффало Буллз» в воскресенье, 27 ноября. Начало матча с Арены выпускников в Амхерсте, штат Нью-Йорк, запланировано на полдень.

Последняя игра – Четыре игрока в двойных числах, играя за Dragons Best Lehigh

Четыре игрока набрали двузначные числа, а ДЮ зафиксировал рекордный в сезоне показатель потерь, поскольку во вторник вечером «Драконы» обыграли «Лихай Маунтин Хокс» со счетом 84–61.

В ЦИФРАХ

  • Кейшана Вашингтон возглавил всех бомбардиров с 33 очками. Это ее третий раз в этом сезоне с 30 или более в игре и ее 38-й подряд турнир с двузначным числом.
  • Вашингтон также установила рекорд в карьере, сделав 10 передач, заработав свой первый студенческий дабл-дабл.
  • Кайли Лавель набрал 20 очков при стрельбе 9 из 11. Это ее третья игра в этом сезоне с результатом 20+.
  • Маура Хендрикссон набрал 12 очков в игре, а также восемь передач и семь подборов. Хетта Саатман достиг двузначных чисел с 11 очками и добавил семь досок.
  • В команде Дрексел бросил 33 из 64 (51,2 процента) с поля и сделал 24 передачи. «Драконы» также пошли 9 из 17 с трехочковой дальности, включая четыре тройки Хендрикссона.
  • DU перевернул мяч всего пять раз за соревнование.

Национально известный
Кейшана Вашингтон а также Маура Хендрикссон помогли друг другу добиться высоких результатов в начале сезона. Вашингтон набирает в среднем 30,0 очков за игру, занимая второе место в первом дивизионе NCAA. Хотя у нее есть врожденная способность забивать мяч самостоятельно, отчасти это происходит благодаря способности Хендрикссона ее подставить. Фурм, как Хендриксон известна своим товарищам по команде, занимает пятое место в стране с 8,2 передачами за соревнование. Как команда, Drexel делает то, что она часто делает, входит в десятку лучших по стране с наименьшими потерями, в настоящее время занимая восьмое место с 10,5 за игру. За последние 11 лет «Драконы» входили в топ-15 по наименьшему количеству потерь за игру восемь раз.

Read more:  Раскрытый! Был 1 игрок, которого раздражало то, что он не следовал инструкциям Эрика Тен Хага, из-за чего «Манчестер Юнайтед» добил «Манчестер Сити».

Конференция Поздравляем

Вторая неделя сезона закончилась так же, как и первая: Дрексел получил награды Колониальной спортивной ассоциации. На этот раз «Драконы» завоевали награды как Кейшана Вашингтон был назван игроком недели и Кайли Лавель был назван новичком недели. Уже вторую неделю подряд Лавель признается лучшим новичком лиги.

30 — это новые 20

Впервые в качестве члена CAA игрок DU набрал 30 или более очков в четырех играх подряд. Кейшана Вашингтон совершил подвиг против Райдера, UMES и Лихай с Кайли Лавель работаю в La Salle. Ближе всего к этому команда была в феврале 2009 года, когда Габриэла Маргинян забила 31 гол против Уильяма и Мэри и 40 против Олд Доминион, а затем забила 29 против штата Джорджия.

Выравнивание

УМЭС продолжал ставить Кейшана Вашингтон на линии, а Вашингтон продолжал делать их 19 ноября. 16 попыток и 19 попыток – это максимум для игрока Drexel с тех пор, как Бейли Гринберг набрала 19 из 21 на благотворительной полосе в открытии сезона против Куиннипиака 5 ноября 2019 года.

ТВ время

Вторник был первой игрой Dragons на платформе NBC Sports Philadelphia в сезоне 2022-23. Дрексел хорошо играл, когда ему выпадал шанс появиться на телевидении: с начала сезона 2018-19 годов он показал результат 16:2 в играх на NBC Sports Philadelphia или NBC Sports Philadelphia+.

Старт, как никто другой

Это была потрясающая серия из четырех игр для Кайли Лавель открыть свою университетскую карьеру. Ее 31 очко против Ла Саль – это рекорд для первокурсницы Drexel в регулярной игре в истории программы. До 15 ноября у двух игроков было 29 очков без овертайма: у Барбары Йост (03.12.85 против Philadelphia Textile) и Мишель Масловски (27.01.99 у Делавэра). 82 очка Лавель в четырех играх также являются максимальным показателем для первокурсницы Drexel, затмив отметку 70, набранную Габриэлой Марджиниан в 2006 году. Наконец, 20 очков, набранных Лавель в первом матче против Райдер, являются вторыми по количеству очков для Дракона в ее студенческом дебюте. Масловски забил 22 гола против UMBC 26 ноября 1998 года.

38 И подсчет
Кейшана Вашингтон увеличила свою серию результативных игр с двузначными числами до 38, набрав 33 гола против Лихай. Это вторая по продолжительности серия в истории программы после 52 игр для Габриэлы Марджинян, начавшейся 8 января 2009 года и продолжающейся до конца ее карьеры.

Read more:  Несколько раундов для Ферстаппена и Де Вриса в полумокрой третьей тренировке Гран-при Испании | Гран-при Испании

Восхождение по лестнице

В дополнение к тому, что Дрексел заняла седьмое место в рейтинге результативности и затмила собой 1600 очков за время, проведенное на Маркет-стрит, Кейшана Вашингтон движется вверх по чартам NCAA. Ее 1625 карьерных очков в настоящее время занимают 21-е место среди активных игроков Дивизиона I. Она отстает от Алекса Фаулера из Портленда на семь очков и переместилась на следующее место в списке. Она поднялась на место в таблице лидеров активной карьеры, сыграв против Лихай.

Отчет разведки

Баффало вступает в игру со счетом 1: 2 в сезоне и во вторник уступает 70: 68 против Мерсихерста второго дивизиона. «Буллз» заняли 10-е место из 12 команд в предсезонном опросе MAC.

Лидером нападения «Баффало» является Закия Уинфилд, набирающий 16,7 очка за игру. К ней присоединяется Джазмин Янг с двузначным числом баллов, набравшая 11,0. Чуть ниже Ре’Шона Стоун — надежный третий вариант с 97 очками за игру. Уинфилд набирает 11,3 подбора за соревнование, а также лидирует в команде по передачам с 12 передачами.

В этом сезоне «Быки» проделали хорошую работу по сдерживанию атаки соперника, уступив 57 очков Канисиусу и 56 Стоунхиллу, при этом занимая третье место в рейтинге MAC в защите с 61,0 очками за игру. Впечатляющая защита сыграла важную роль по сравнению с соперниками Дивизиона I в этом сезоне, у Баффало запас по подборам -6,0.

Бекки Берк, новый тренер Среднеамериканской конференции, проводит свой первый сезон у руля «Буллз». 2022–2023 годы — ее седьмой год в качестве главного тренера колледжа: два года в «Эмбри-Риддл», два сезона в D2 «Чарльстон» (Западная Вирджиния) и совсем недавно два года в USC Upstate. В прошлом году она привела спартанцев к рекордным для программы 22 победам и заняла 3-е место в турнире Big South Tournament.

Серия на все времена

Воскресенье — третья встреча между «Быками» и «Драконами» за всю историю, причем Баффало выиграл оба предыдущих матча.

Последний раз против Баффало

Бейли Гринберг набрала 16 очков, а Мэрайя Леонард добавила 11, но Дрексел проиграл в оборонительной битве с «Буллз» со счетом 63–59 30 ноября 2019 года на турнире Hawk Classic, организованном Сент-Джозефом.

Read more:  Траванте Уильямс идентифицирован после того, как толкнул полицейского в дерби - Баскетбол

Разве я тебя не знаю?

Несмотря на то, что ни один игрок из состава Bulls не появился в матче 2019 года против Drexel, два игрока Buffalo имеют опыт игры против Dragons в своих предыдущих учреждениях CAA. Латрис Перкинс сыграла в шести играх против Дрекселя, в то время как Чарльстон набирал в среднем 7,3 очка и 2,8 подбора за игру. Киара Джонсон дважды сражалась с DU в Таусоне, оба в 2021 году, набрав восемь очков и восемь подборов за 25 минут.

Завершение начатого

Полоса приближается к 50 для DU в победных играх, когда лидирует в перерыве. Drexel не проиграл ни одной игры, которую он вел в перерыве после неудачи со счетом 53–49 в Penn 20 декабря 2019 года. Drexel пошел со счетом 24–0, когда лидировал после 20 минут в сезоне 2021–22.

Все в семье
Грейс О’Нил может быть новичком в Драконах в этом году, но она не новичок в программе и ее культуре. Ее двоюродная сестра Меган Крейтон — одна из самых титулованных игроков в истории программы. До прошлого сезона Крейтон удерживал рекорд по количеству матчей в команде и был членом команды чемпионата WNIT 2013 года.

Международное чутье

Хотя в течение последних 15 сезонов Drexel нередко имел в своем составе несколько международных игроков, трио этого года уникально, поскольку все они являются первыми игроками из своей страны, которые выступают за «Драконов». Кейшана Вашингтон (Пикеринг, Онтарио) был первым канадским игроком, выступавшим за DU, за ним последовал Он сломан? (Монреаль, Квебек) в прошлом году. Хлоя Ходжес (Аделаида, Австралия) — первый игрок из Даун Андер, сыгравший за Drexel.

Среди наших сверстников

Люди по всей стране заметили успех Dragons, поскольку Drexel занимает седьмое место в последнем рейтинге Mid Major Top 25. DU – единственная команда CAA в опросе, в которой Делавэр получает голоса.

Следующий

Драконы продолжают свое путешествие и отправляются в Лонгвуд в среду, 30 ноября. Вылет из Уиллетт Холла в Фармвилле, штат Вирджиния, запланирован на 18:00.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.