Home » Джошуа Купер признался в убийстве по звонку в Instagram: Полиция

Джошуа Купер признался в убийстве по звонку в Instagram: Полиция

Джошуа Купер. (Изображение из пресс-релиза полицейского управления Бенсалема.)

Подросток из Пенсильвании обвиняется в преступном убийстве после того, как якобы признался в убийстве кого-то и показал труп жертвы другому подростку, с которым он связался через видеочат в Instagram.

По данным правоохранительных органов пресс-релизв пятницу в 16:11 в полицейское управление Бенсалема поступил звонок в службу 911 о «возможном убийстве».

«Звонившая сообщила, что ее дочь получила видеочат в Instagram от 16-летнего знакомого», — продолжили в полиции. «Во время видеочата 16-летний подросток заявил, что только что кого-то убил. Затем он перевернул видеоизображение и показал ноги и ступни человека, залитые кровью».

Позже выяснилось, что 16-летний юноша Джошуа «Эш» Купер Гибсон-роуд в Бенсалеме, сообщила полиция.

По данным властей, Купер после того, как якобы показал девушке видео своей жертвы, попросил помощи в утилизации тела.

Вооружившись информацией о видеочате от девушки и ее матери, полиция отправилась к дому Купера. Когда прибыли полицейские, «несовершеннолетний мужчина выбежал из задней части трейлера», — сообщили в полиции.

Полицейские вошли в дом и обнаружили несовершеннолетнюю женщину мертвой от огнестрельного ранения на полу в ванной комнате, говорится в сообщении полиции.

«Также были признаки того, что были предприняты существенные шаги по очистке места преступления», — продолжили в полиции.

Другие прибывшие полицейские поймали подсудимого возле Ньюпорт-Мьюс-драйв (нет, это не опечатка) и Гротон-драйв недалеко от его дома. Время его ареста указано как 16:41 — ровно через полчаса после первого звонка.

Помимо уголовного убийства, Купер, которому предъявлено обвинение как взрослому, сталкивается с двумя другими пунктами обвинения: владение орудиями преступления и фальсификация или фабрикация вещественных доказательств.

Read more:  Питер Норгроув: Строитель приговорен к пожизненному заключению за убийство Шэрон Гордон в результате «дикого и жестокого» нападения с молотком | Новости Великобритании

Окружной судья отказал Куперу в залоге во время предъявления обвинения. Полиция сообщила, что в настоящее время Купер находится в центре содержания под стражей несовершеннолетних Эдисона в Дойлстауне, штат Пенсильвания.

Имя жертвы не разглашается. Однако, ссылаясь на судебные документы, Bucks County Курьер Таймс сообщил В пятницу стало известно, что жертвой стала 13-летняя девочка. В правоохранительных органах газете сообщили, что потерпевший не является жителем Бенсалема и не имеет отношения к Куперу.

Уильям Маквейдиректор общественной безопасности Bensalem, сказал Курьер Таймс что жертва была ранена один раз в грудь и что какие-либо возможные мотивы стрельбы в настоящее время неизвестны.

«Пистолет был найден внутри передвижного дома, и полиция выясняет, кому принадлежало оружие и как Купер получил к нему доступ», — отмечает газета.

Аффидевит о вероятной причине, полученный из материалов местного суда Курьер Таймс содержал несколько крупиц подробностей из бесед полиции с подсудимым.

«Это был несчастный случай», — сказал Купер. якобы сказал в полицию, согласно версии документа, опубликованной газетой.

Купер также якобы извинился перед полицией и сказал, что он «отправится в тюрьму до конца жизни». [his] жизнь.”

Он также якобы сказал полиции, что пистолет, о котором идет речь, был в сейфе и что его «папа собирается убить [him]».

Снова ссылаясь на судебные документы, газета сообщила, что Купер и его мать были допрошены, когда Купер находился под стражей. Во время этого интервью Купер якобы сказал, что вынул «огнестрельное оружие» из сейфа своего отца, чистя его. Затем он начал сортировать боеприпасы.

Сообщается, что он утверждал, что проник в сейф, «заменив батарейки, извлеченные его отцом, что сделало кодовый замок неработоспособным», — говорится в газете, снова цитируя показания под присягой.

Read more:  Oura подала в суд на индийский стартап Ultrahuman, занимающийся производством носимых устройств, из-за нарушения патентных прав

Цепочка событий оттуда до конца неизвестна и не понята. Согласно пересказу газетой различных судебных документов, потерпевший, по-видимому, «написал Куперу текстовое сообщение и был доставлен к нему домой, когда он закончил реорганизацию сейфа и огнестрельного оружия».

Эти двое якобы вместе смотрели Netflix, но жертва[a]т какой-то момент. . . вышел из комнаты Купера, чтобы пойти в ванную», — говорится в пересказе материала газеты.

Что именно произошло дальше, неизвестно, поскольку мать подсудимого прервала допрос в полиции, сообщает газета.

Бенсалем находится на крайнем востоке Пенсильвании между Филадельфией и Трентоном, штат Нью-Джерси.

Полиция просит дать информацию об инциденте. Те, у кого есть информация, могут позвонить детективу Райану Колбу по телефону (215) 633-3746 или детективу Шону Смиту по телефону (215) 633-3687. Чаевые также принимаются онлайн.

Есть совет, который мы должны знать? [email protected]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.