Home » Драматическая драма между Ришарлисоном и Антонио Конте в «Тоттенхэм Хотспур»

Драматическая драма между Ришарлисоном и Антонио Конте в «Тоттенхэм Хотспур»

Лондон

Драма произошла внутри «Тоттенхэм Хотспур». Ришарлисон открыто критиковал менеджера Антонио Конте, который часто сажал его на скамейку запасных.

Разочарование Ришарлисона наконец переполнилось после того, как «Милан» выбил «Тоттенхэм» из Лиги чемпионов. В ответном матче в Лондоне, в четверг (3 сентября) ранним утром WIB, ничья 0: 0 заставила Lilywhites нести свои сумки.

В том матче со скамейки запасных появился сам Ришарлисон. Он просто играл на 70-й минуте.

Судя по всему, Ришарлисона раздражало, что Конте всегда его поддерживал. В этом сезоне Ришарлисон сыграл 25 раз и 13 раз выходил со скамейки запасных.

В интервью после боя Ришарлисон сказал: «Он [Antonio Conte] ничего не объясняет. Посмотрим, что он скажет завтра. У вас тут нет идиотов, я профессионал, работаю каждый день и хочу играть. Мне нужно больше минут», — сказал он, сообщает -.

Ришарлисон был нанят «Тоттенхэмом» из «Эвертона» прошлым летом за 60 миллионов фунтов стерлингов или 1,1 триллиона индонезийских рупий (включая бонусы). Производительность пока еще менее многообещающая.

Он только что забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи за «Тоттенхэм». Два гола были забиты в Лиге чемпионов, а в премьер-лиге все равно забито ноль. Он все еще не может конкурировать с Сон Хын Мином и Гарри Кейном на передовой.

Что касается его критики Конте, Ришарлисон фактически подвергся критике. Бывший нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор высмеял бразильского игрока в ответ.

«Ришарлисон, 60 миллионов фунтов стерлингов. Голы в Премьер-лиге — ноль. Ассистов — всего две. “, – пошутил он в программе TalkSport.

«Положительный момент — две игры, ноль голов. Я больше не понимаю», — сказал Агбонлахор о протестах Ришарлисона.

Read more:  DAA «все еще заинтересовано» в покупке земли между взлетно-посадочными полосами аэропорта Дублина – The Irish Times

Смотреть видео “«Шпоры» исключены из Лиги чемпионов, Конте отказывается обсуждать будущее

(затем/выключено)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.