Home » Дреа де Маттео раскритиковал Фаучи: «Настоящий чертов мафиози»

Дреа де Маттео раскритиковал Фаучи: «Настоящий чертов мафиози»

Актриса Дреа де Маттео говорит, что изначально считала, что «Только фанаты» делятся мнениями, а не делятся своими сексуальными фотографиями.

Почему?

Она говорит, что ее взгляды будут немедленно подвергнуты цензуре на большинстве медиаплатформ. Далее она показала, почему во время громкое интервью с подкастером Адамом Кароллой.

Выпускница «Клана Сопрано» рассказала о своем любопытном повороте в карьере, о том, почему последние три года были для нее такими трудными, и о многом другом.

Короче говоря. Covid-19 накачал самопровозглашенного либерала. Долгое время.

Она быстро установила родственные связи с Кароллой, которая когда-то тоже склонялась к левым, но теперь встала на сторону консерваторов по многим ключевым вопросам.

  • Свободная речь
  • Ограниченное правительство
  • Доверяйте науке (а не политизированной версии)

Де Маттео вызвала множество заголовков в прошлом месяце, когда мы узнали, что она присоединилась к Only Fans. Зачем признанной звезде с десятками кредитов проводить время на сайте сексуального характера?

Она рассказала Fox News ее агент бросил ее за неортодоксальные взгляды на COVID-19.

51-летний мужчина сказал гораздо больше Каролле, комику, который рано и часто разоблачал дезинформацию о COVID-19 и неоднократно доказывал свою правоту.

Актриса сказала, что ее встревожило то, как ее страна, и особенно ее коллеги-либералы из Голливуда, отказываются от своих свобод во время пандемии.

Особый гнев она приберегла для доктора Энтони Фаучи, лидера правительства по борьбе с пандемией и человека, который делает вид, что не требовал изоляции страны во время вспышки.

Но он это сделал.

«Они, черт возьми, хотят сделать это снова и снова», — сказал де Маттео о вирусных протоколах, в том числе о требованиях масок, которые игнорируют растущее число вирусов. совокупность доказательств что маски практически не помогают предотвратить заражение.

Read more:  Мотоциклы, Пино, Джамбо, Кофидис и сумасшедшая публика… Что останется от Тур де Франс 2023?

Мы узнаем, что они, возможно, принесли больше вреда, чем пользы.

Она зашипела на доктора Фаучи, не произнеся его имени.

«Враг общества номер один, этот другой итальянец. Настоящий чертов мафиози… маленький крошечный итальянец…. Если вообще когда-либо существовал чертов бандит», — сказала она о Фаучи, ее голос затих в гневе.

Де Маттео говорит, что она не разглашает свои политические взгляды, но ясно, что она левая душа, учитывая ее позицию в отношении абортов, наркотиков и многого другого. Ее до сих пор возмущает то, как ее коллеги-либералы, особенно коллеги из Голливуда, отреагировали на недавнюю пандемию.

Страх. Паранойя. Ограниченная ненависть. Поведение овцы.

СВЯЗАННЫЙ: КАРОЛЛА – СМИ, БОЛЬШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ БАЙДЕНА

Актриса еще больше оттолкнула своих коллег по шоу-бизнесу, поделившись своей любовью к Такеру Карлсону и пренебрежением к основным средствам массовой информации. Она даже сказала, что настоящие ренегаты сегодня происходят справа, а не слева.

«Нужно быть консерватором, чтобы бороться за свободу, подражать старому движению хиппи», — сказала она.

Актриса также раскритиковала Нила Янга, стареющего рокера, который предал свою свободу слова добросовестно. атакующий подкастер Джо Роган.

Янг утверждал, что Роган делился «дезинформацией» о COVID-19, игнорируя две суровые истины. Многое из того, что сказал Роган, не было окончательно неверным, и многие ведущие СМИ исказили правду о смертельной пандемии.

Доктор Санджай Гупта из > сказал: Роган принял «лошадиное лекарство» чтобы бороться с инфекцией Covid-19, игнорируя то, как ивермектин получил Нобелевскую премию за эффективное лечение бесчисленного количества людей.

Read more:  Больше, чем просто фотогеничное лицо. Брэд Питт отмечает свое 60-летие, ему больше не придется водить лимузины

«Я не могу передать вам, как чертовски быстро я перестал слушать Нила Янга… в то время [Rogan] собирала больше информации», — сказала она об усилиях Янга по деплатформированию комика.

«Кем, черт возьми, ты себя возомнил, старик? Старик, взгляни сейчас на чертову жизнь своей матери», — добавила она, цитируя один из его классических хитов.

«И он канадец, а у этих дальнобойщиков выстроена колонна, а ты сейчас не сражаешься за обычного человека?» добавила она, имея в виду стремление протестовать против драконовских мер правительства по борьбе с вирусом.


2023-09-15 03:22:27


1694785838
#Дреа #де #Маттео #раскритиковал #Фаучи #Настоящий #чертов #мафиози

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.