Home » Дрейк Белл получил извинения от Девона Веркхайзера

Дрейк Белл получил извинения от Девона Веркхайзера

Девон Веркхайзер, Звезда бывшего телешоу Nickelodeon «Рассекреченный Нед» принесла извинения коллеге-звезде Ника Дрейк Белл.

СВЯЗАННЫЙ: Дрейк Белл рассказал, что неоднократно подвергался сексуальному насилию во время работы на Nickelodeon (видео)

Вот что Девон Веркхайзер написал Дрейку Беллу

Во вторник, 19 марта, «Веркхайзер» отправился в Икс, ранее известный как Twitter, чтобы поделиться заявлением. 33-летний мужчина объяснил, что он был «идиотом», говоря о документальном фильме «На съемочной площадке тихо», не посмотрев его. Как Теневая комната Как сообщалось ранее, «Тихо на съемочной площадке: Темная сторона детского телевидения» вышел в эфир ранее на этой неделе. Документальные сериалы из четырех частей исследуют «токсичную» рабочую культуру популярных детских шоу 90-х и 2000-х годов.

Во время сериала Дрейк Белл рассказал, что в 15 лет он неоднократно подвергался сексуальному насилию со стороны тренера по диалогам Nickelodeon.

«Сегодня я вел себя идиотом», — написал Веркхайзер. «Нет никакого способа обойти это. Я чувствую себя ужасно, что моя тупая *** говорила об этом, даже не видя этого».

Оттуда актер объяснил, что смотрел сериал и был «убит горем».

«Сегодня вечером я смотрел «Тихо на съемочной площадке» и пришел в ужас от серьезности того, что рассказали Дрейк и другие», — продолжил он. «Поистине убит горем из-за того, через что пришлось пройти моим коллегам-актерам. Я не могу поверить, что они не были защищены. Мне очень жаль, что я усугубил любую боль».

Кроме того, Веркхайзер поделился подписью к своему заявлению:

«Мне очень жаль Дрейка. Выпотрошен, я причинил тебе боль.

На данный момент Дрейк Белл еще публично не отреагировал на извинения Веркхайзера.

Вот что ранее сказал актер «Рассекреченного Неда»

Как Теневая комната Ранее сообщалось, что кадры со звездой «Рассекреченного Неда» и другими актерами стали вирусными 19 марта. В кадрах Веркхайзер и его коллеги по актерскому составу шутили и смеялись над сериалом и откровением Белла.

Read more:  Геррит Коул получает ассист от соперников в нулевом матче Матча звезд

«Дэниел, мы просили тебя никогда не говорить об этом. Возвращайся в свою нору, Дэниел, и отдай мне свои дырки!» он сказал, за Голливудский репортер. «Извините, нам не следует шутить по этому поводу. Нам действительно не следует этого делать. Наш сет был не таким».

Посмотрите вирусный клип ниже.

Вот как отреагировал Дрейк Белл

В ответ Белл принял Иксвызвав Веркхайзера и его команду для комментариев, согласно Теневая комната:

«Неклассовый Нед… это дико… смейтесь, ребята… смейтесь… ‘Дайте мне свои задницы?!!’ Действительно?!”

СВЯЗАННЫЙ: Дрейк Белл высказывается после того, как Джош Пек получил негативную реакцию за публичное молчание после разоблачения его сексуального насилия (СМОТРЕТЬ)


2024-03-22 16:29:14


1711126308
#Дрейк #Белл #получил #извинения #от #Девона #Веркхайзера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.