Home » Друг раскрывает подробности ссоры звезды Короны с королевской семьей после того, как актер сказал, что перестал с ним разговаривать после того, как сказал, что герцог выпил шампанское из вставной ноги

Друг раскрывает подробности ссоры звезды Короны с королевской семьей после того, как актер сказал, что перестал с ним разговаривать после того, как сказал, что герцог выпил шампанское из вставной ноги



Звезда «Короны» Доминик Уэст был настолько верным другом своего соотечественника из Старого Итона, герцога Сассекского, что они вместе отправились на Южный полюс в помощь благотворительной организации «Прогулки для раненых».

Однако теперь Уэст подтвердил, что принц Гарри прервал его.

В прошлом году близкий друг актера рассказал мне, что он поссорился с принцем после разоблачений Уэста на добродушной совместной пресс-конференции после их экспедиции с ранеными военнослужащими и женщинами, в том числе с двумя ампутированными конечностями.

Среди анекдотов, которые рассказал Уэст, было то, как они праздновали победу над стихией, выпивая шампанское из протеза ноги одного из своих товарищей по приключениям.

«Гарри впал в бешенство, — рассказал мне друг Уэста в мае 2022 года. — Он обвинил Доминика во вторжении в его частную жизнь. Доминик посоветовал ему не смешить. С тех пор они не разговаривали.

Доминик Уэст присоединился к герцогу Сассекскому в амбициозной поездке, когда они оба приняли участие в благотворительной акции «Прогулки с ранеными» в 2013 году.
Каждый из участников путешествовал в общей сложности по три недели, чтобы достичь Южного полюса.
Уэст изображает тогдашнего принца Чарльза в популярном шоу Netflix «Корона», которое, по словам Гарри, он смотрит ранее.

Еще более странно то, что 39-летний Гарри, как утверждает источник, с тех пор выступил против любого, кого он подозревает в дружбе с актером.

На пресс-конференции в 2014 году Уэст откровенно рассказал о том, как команда отпраздновала прохождение 208-мильного пути в прошлом году.

«Двое австралийских парней разделись догола и побежали вокруг столба, но большинство из нас, включая Гарри, просто ушли в двухдневную пьянку с исландскими водителями грузовиков, которые привезли с собой смертоносное домашнее пиво».

Он добавил: «Было выпито много ликера. Мы все пили шампанское из [one of the team’s] любимые протезы ног».

Теперь 54-летний Уэст, снимавшийся в фильмах «Прослушка» и «Дело», рассказал об их разорванной дружбе: «Мы вроде как [lost touch because] Я сказал слишком много на пресс-конференции, и после этого мы не разговаривали».

Read more:  Важные технологии здравоохранения, которые ушли из поля зрения — подкаст Healthcare IT Today, эпизод 137

Выступая в интервью на радио-шоу, Уэст, сыгравший короля Чарльза в популярной королевской драме Netflix, был вынужден подробно рассказать об их последствиях.

Говоря о походе «Прогулка с ранеными», Уэст сказал: «Думаю, меня спросили, чем мы занимались. [And] что мы сделали, чтобы отпраздновать, когда приехали туда и [I] наверное, сказал слишком много.

На пресс-конференции «Добро пожаловать домой», на которой присутствовал Уэст, он рассказал, что тогдашний 29-летний Принс обладал навыками, которые помогли команде Содружества в поездке, в том числе помогал строить туалеты.

Именно когда его подтолкнули к празднованию достижения Южного полюса, Уэст ошибся.
Принц Гарри снимает свою палатку, присоединяясь к команде «Прогулки с ранеными»
Актер Wire рассказал на пресс-конференции в то время, что Гарри был «действительно крутым парнем, очень важной частью команды».
Принц Гарри и Доминик Уэст (на фото) сблизились во время изнурительного перехода, но не разговаривали после пресс-конференции.

Но после того, как его спросили о том, как команда отпраздновала окончание поездки, Уэст признался, что Гарри пил шампанское из протеза ноги и отпускал «невероятно грубые шутки».

На тогдашней пресс-конференции актер рассказал, что Гарри был «действительно классным парнем, частью команды».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: 200-мильная антарктическая гонка принца Гарри к Южному полюсу отменена через неделю из-за большого количества травм и опасений по поводу безопасности

Он продолжил: «Он часто доходил до места встречи раньше остальных своих людей и строил эти невероятно роскошные уборные с зубцами и держателями для туалетных принадлежностей.

«Должно быть, на постройку у него ушло как минимум 40 минут, они были просто потрясающими. Я часто сидел в туалете и думал: «Это флеш-рояль во всех смыслах!»

«Гарри также очень помог мне, когда поначалу у меня были проблемы с лыжами. Он был отличным парнем».

Ранее в этом месяце актер рассказал, что не позволил своему 15-летнему сыну Сенану Уэсту сыграть молодого принца Уильяма в сериале, потому что ему не нравился сюжет шестого сезона.

«Мне не очень хотелось сниматься в сцене в Балморале. [Castle]«Сказать мальчику, что его мать умерла», — объяснил Уэст, добавив, что его сын «отлично справился»; работа, играющая подростка Уильяма из предыдущей серии.

Read more:  Как стартапы могут помочь сократить разрыв в зарядке электромобилей?

«Они пригласили Сенана обратно, потому что он проделал очень хорошую работу, и он был великолепен, но я немного возражал против этого. Это было несправедливо с моей стороны, потому что он действительно хотел это сделать, но, честно говоря, мне бы это не показалось».

Уэст присоединился к герцог Сассекский в амбициозной поездке, поскольку они оба приняли участие в благотворительной акции «Прогулки с ранеными» в 2013 году.

Принц Гарри сохранил более официальное присутствие на пресс-конференции в 2014 году, заявив: «Вдохновение других является одним из краеугольных камней этой благотворительности.

«Чтобы продемонстрировать тем, кто пострадал от травм, изменивших жизнь, что все еще возможно.

«Это поистине невероятное достижение всех, кто стоит за мной… напомнит всем, что они могут достичь всего, чего захотят.

«Наши раненые, раненые и больные [servicemen] они просто хотят, чтобы с ними обращались так же, как и до того, как они получили травму. С уважением.

Уэст сказал Times Radio, что он «слишком много сказал» о праздновании принца Гарри по случаю достижения Южного полюса.

«Для некоторых путешествие может оказаться более трудным, и мы должны сделать его максимально простым для них. Мы можем сделать это с помощью обучения, трудоустройства или даже приключений.

«Если у кого-то есть возможность дать этим парням и девушкам ступеньку в плане трудоустройства, пожалуйста, сделайте это. Вы не пожалеете об этом.

Его товарищ по команде Дункан Слейтер добавил: «Гарри был настоящим командным игроком. Всегда было чем заняться, и он всегда это подстрекал.

«Было так много неудач. Вероятно, он сильно распылился. Он каждый день проводил время с каждой командой.

«Он всегда старался микшировать, выдвигая всех на передний план. Это было очень приятно, ведь он устал так же, как и все остальные. '

Read more:  Чесотка, число заражений стремительно растет! Но есть новое решающее лекарство по древнему рецепту, подробности

Говоря о выходках с шампанским, он сказал: «Мы решили использовать мои ноги как примитивное ведро для льда. Я не знаю, почему мы это сделали, но мы это сделали!»

В ходе «Прогулки с раненой девственницей» на деньги Южного полюса Allied Challenge 2013 военнослужащие преодолели на лыжах расстояние в 208 миль в самых негостеприимных условиях, известных человечеству, с температурой до минус 50 градусов и пронизывающим ветром.

Каждому мужчине и женщине – некоторые из которых были инвалидами с двумя ампутированными конечностями – также пришлось тащить изготовленные на заказ арктические сани, известные как пулк, весом более 11 камней, со своим снаряжением.

Местность была настолько сложной, что организаторам пришлось приостановить гоночную часть маршрута и сгруппировать всех участников вместе в целях безопасности.

Всего команды провели в Антарктиде четыре недели, включая период акклиматизации и завершение экспедиции. Поход начался 1 декабря, и в пятницу 13 декабря команды достигли Южного полюса.

Принц Гарри отпраздновал их прибытие, заявив: «Думаю, сегодня вечером мы выпьем немного виски!»

2023-12-26 13:16:36


1703599656
#Друг #раскрывает #подробности #ссоры #звезды #Короны #королевской #семьей #после #того #как #актер #сказал #что #перестал #ним #разговаривать #после #того #как #сказал #что #герцог #выпил #шампанское #из #вставной #ноги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.