Home » Друзья говорят, что Кейт Миддлтон страдает от «сильного стресса»

Друзья говорят, что Кейт Миддлтон страдает от «сильного стресса»

Друзья Кейт Миддлтон обвиняют «сильный стресс», в том числе последствия различных королевских драм с участием принца Гарри и Меган Маркл, как минимум частично ответственного за ее отсутствие в общественной жизни, а также необходимость потратить несколько месяцев на восстановление после стресса. абдоминальная хирургия.

Один обиженный друг сказал, что возмутительно, что Кейт «преследуется средствами массовой информации из-за ошибок, сделанных другими людьми».

Они предсказывали, что Уильям и Кейт попытаются «очистить» сотрудников Кенсингтонского дворца, допустивших ошибки позже в этом году после необычайного сбоя в королевских связях, спровоцированного публикацией Кейт фотографии, на которой она не носит обручальное кольцо. Впоследствии Кейт призналась в сообщении в социальной сети, что она отредактировала фотографию, но подруга сказала, что со стороны ее команды было неправильно допустить, что Кейт была обвинена в этом.

Друг рассказал The Daily Beast: «В течение нескольких лет она находилась под невероятным давлением, и теперь ее преследуют средства массовой информации из-за ошибок, сделанных другими людьми. Как ее офис мог выпустить фотографию без ее кольца, когда она явно должна была стать одной из самых тщательно изучаемых фотографий всех времен, просто непостижимо. И она виновата? Извини, нет. Это была их неудача, и они должны были принять на себя вину. Они уберут всех этих людей, когда уляжется пыль».

Подруга добавила, что неспособность офиса Кейт должным образом проверить фотографию также «виновата» в возрождении спекуляций по поводу состояния ее брака с Уильямом.

По вторникам Позднее шоуСтивен Кольбер пошутил по поводу романа, который, как многие утверждают, был у Уильяма со своей соседкой Роуз Хэнбери, маркизой Чолмондели. Дворец неоднократно отрицал, что этот роман когда-либо имел место.

Read more:  Новые результаты опроса показывают, что системы здравоохранения начинают восстанавливаться после пандемии

В последний раз Кейт видели на публике на Рождество в прошлом году; Во дворце говорят, что она, как ожидается, вернется к общественным обязанностям в неустановленную дату после Пасхи.

Ранее на этой неделе источник, который является другом Кейт и Уильяма и входит в более широкий круг их друзей, рассказал The Daily Beast, что они и их группа друзей были «полностью озадачены» тем, почему Кейт опубликовала фотографию, на которой она изображена. без обручального кольца, хотя казалось, что оно «гарантированно заставит людей задавать вопросы о состоянии брака».

Королева Камилла, Уильям, принц Уэльский, Кэтрин, принцесса Уэльская, принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Луи и Миа Тиндалл прибывают на рождественскую службу королевской семьи в церкви Святой Марии Магдалины 25 декабря 2023 года.

Крис Рэдберн/Рейтер

Друг сказал: «Их часто видят вместе на школьных мероприятиях, и действительно удивительно, что один, а зачастую и оба они всегда будут на каждом матче, на каждом музыкальном концерте и на каждом вручении призов. Отношения всегда казались невероятно крепкими, несмотря на огромное давление, под которым они находятся, поэтому справедливо сказать, что мы все были совершенно сбиты с толку, когда появилась фотография с отсутствующим обручальным кольцом, особенно потому, что она была отфотошоплена. Казалось, что это гарантированно заставит людей задавать вопросы о состоянии брака».

Другой друг семьи также рассказал The Daily Beast, что, по их мнению, стресс последних нескольких лет, связанный со всей драмой вокруг Гарри и Меган, а также давление целого ряда перемен, произошедших после смерти королевы, спровоцировали стресс. связанная болезнь у Кейт.

Источник сообщил: «Она и Уильям находились в состоянии сильного стресса с тех пор, как Гарри и Меган покинули семью. Они провели три года, просто ожидая следующего ужасающего интервью СМИ. Вдобавок ко всему, они переехали, дети перешли в школу, королева умерла, и она стала принцессой Уэльской. Неудивительно, что она заболела, и неудивительно, что ей нужен перерыв, чтобы поправиться».

Read more:  Еще одно мировое турне Бейонсе, но без африканских городов

Британский принц Уильям аплодирует во время вручения премии Diana Legacy Awards в Музее науки в Лондоне, Великобритания, 14 марта 2024 года.

Артур Эдвардс / Пул через Reuters

Масштабы продолжающегося разлада между Уильямом и Гарри снова стали очевидны в четверг, когда было объявлено, что виртуальное появление Гарри на церемонии вручения премии «Наследие Дианы» в четверг произойдет только после того, как Уильям покинет мероприятие.

Уильям ранее посетил лондонскую молодежную благотворительную организацию и сделал, казалось бы, странный комментарий, учитывая фиаско, связанное с неуклюжими попытками его жены отредактировать печально известную фотографию, сказав, украшая печенье: «Моя жена — артистка. Даже мои дети более артистичны, чем я».

Последствия «манипулируемой» фотографии продолжали сказываться в четверг: информационное агентство Agence France-Presse заявило, что изображениям из Кенсингтонского дворца больше нельзя доверять автоматически, а его босс сравнил надежность дворца с Северной Кореей и Ираном.

Бывший сотрудник рассказал The Daily Beast, что приоритетом Кейт и Уильяма теперь будет защита их детей.

Они сказали: «Сейчас их обоих будет волновать то, какое влияние это оказывает на их детей. Им очень повезло, что другие родители в школе очень лояльны, но реальность такова, что скрыть это от детей в наши дни — невыполнимая задача. Полагаю, пасхальные каникулы наступят нескоро».

Друг короля Чарльза рассказал The Daily Beast, что он и королева будут «полностью сочувствовать» Уильяму и Кейт в связи с этим фиаско. «Единственный ответ — чтобы она поправилась и вернулась к работе», — сказал друг. Отражая известный принцип покойной королевы Елизаветы II, друг сказал: «Сейчас, как никогда, чтобы им поверить, нужно увидеть их».

Кенсингтонский дворец не ответил на запрос о комментариях.

Read more:  На этой неделе группа Neko Sparks ищет дополнительных инвесторов. Что это значит?

2024-03-15 11:41:21


1710509685
#Друзья #говорят #что #Кейт #Миддлтон #страдает #от #сильного #стресса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.