Home » Друзья, удачный ход для Марии Де Филиппи: все гости первой серии

Друзья, удачный ход для Марии Де Филиппи: все гости первой серии

Амичи вот-вот вернется, и превью шоу указывают на присутствие гостей международного уровня. Какой удар для Де Филиппи.

Новый выпуск скоро начнется Амичи, шоу талантов, организованное несравненными Мария Де Филиппи. Именно по этой причине зрители с интересом ищут в сети информацию, чтобы понять, что произойдет на первом же свидании с шоу Canale 5. По слухам, циркулирующим в сети последние несколько дней, зрителям известного таланта придется ожидать важная новость.

Фактически, согласно тому, что стало известно, авторы внесли бы существенные изменения как в отношении i тренер учащихся, а также за внутренний распорядок школы, который учащиеся должны будут соблюдать. Однако на данный момент это неофициальные слухи, поскольку они не подтверждены продакшеном, работающим над созданием формата.

Amici 23, все гости первого эпизода – (Фото: Mediaset Infinity) – fashionsoaptv.it

Независимо от правдивости этих сообщений, поклонники Амичи они воодушевлены тем, что время летит быстро и поэтому они могут узнать, кто будет танцорами и певцами, которые займут партеры знаменитых Школа 5 канала. Как обычно, собственно, во время первый выпуск шоу, новые студенты будут представлены публике, и именно поэтому существует предвкушение и безумие. Также существует большой интерес в отношении гости.

Амичи 23, все гости первого выпуска шоу талантов

Любой, кто давно следит за Амичи, знает, у кого на каждом приеме присутствует хотя бы один гость: певец, актер или известный танцор, который развлекает фанатов. Это один из аспектов, который больше всего ценится зрителями формата. Именно по этой причине многие задаются вопросом, кто будет известные персонажи который будет посещать студию Canale 5 в качестве супер гости.

Наконец тайна раскрыта, и действительно превью самой первой серии. Как стало известно из страницы Джузеппе Порро в Instagram, гостями первого свидания стал актер. Джан Яман, певец Анджелина Манго, ведущий Алессия Маркуцци, танцор Маттиа Дзензола и актер и режиссер, Леонардо Пьераччиони.

Read more:  Опасности для здоровья при использовании смартфона: что говорят исследования о длительном использовании
Все гости первого выпуска- (Источник Instagram @giuseppeporro)- fashionsoaptv.it

Так что будут известные лица из малого экрана, музыки, танцев и кино. Поэтому ожидается событие, которое нельзя пропустить, поскольку не только будут представлены мальчики и девочки, которые станут главными героями нового сезона формата, но и зрители смогут присутствовать на выступлениях национальных и международных звезд, которые представят себя во время из первой серии Amici 23.

2023-09-04 20:30:19


1693875176
#Друзья #удачный #ход #для #Марии #Де #Филиппи #все #гости #первой #серии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.