Home » Дрю Бэрримор рассказала, что встречалась с кем-то «время от времени» в течение 3 лет

Дрю Бэрримор рассказала, что встречалась с кем-то «время от времени» в течение 3 лет

ТВ

Дрю Бэрримор рассказала, что встречается с кем-то уже три с половиной года.WireImage

Дрю Бэрримор «своего рода» вне рынка — и так было уже три года.

В превью эпизода «Шоу Дрю Бэрримор» в понедельник она рассказывает Гвинет Пэлтроу, что встречалась с кем-то «вроде как в течение последних трех лет», согласно Развлечения сегодня вечером.

Далее она сообщает, что они встретились в эксклюзивном приложении для знакомств Raya, предназначенном только для участников.

Обсуждая свои отношения позже в этом эпизоде, звезда «Никогда не целовалась» говорит, что недавно она сделала важный шаг: привела своего мужчину на свадьбу.

«Я пригласила его на свадьбу на следующих выходных, и он сказал: «Ух ты, через три с половиной года ты собираешься пригласить меня на свадьбу?» — вспоминает она.

Звезда «50 первых свиданий» рассказала в понедельник в эпизоде ​​своего ток-шоу, что встретила своего загадочного мужчину в приложении для знакомств Raya, сообщает Entertainment Tonight.
WireImage

Во время предварительного просмотра она далее рассказывает Пэлтроу, что Тейлор Свифт бесстыдно публично выставляет себя напоказ. отношения с Трэвисом Келси вдохновил ее наконец раскрыть свое собственное.

«Я просто хочу сказать, что лично я был одинок семь лет. [and] увидев ее на том первом свидании там, в коробке с его семьей, у меня был большой момент Опры а-ха», — отмечает она, имея в виду первое выступление певца в Kansas City Chiefs игра против Chicago Bears в сентябре.


Чтобы узнать больше о шестой странице, которую вы любите…


Актриса, однако, призналась, что отношения Тейлор Свифт с Трэвисом Келси побудили ее перестать так сильно волноваться и просто без стыда наслаждаться отношениями, в которых она находится.
TheImageDirect.com

«В этом было что-то такое нормальное, и, очевидно, Тейлор Свифт совсем не нормальная, но я женщина, я собираюсь пойти на свидание с мужчиной, я не собираюсь слишком много думать об этом, я Я не собираюсь быть темной лошадкой и вести себя скрытно и странно».

Read more:  Трамп заявил, что запретит федеральному правительству продвигать заботу о трансгендерах в любом возрасте

Она добавляет: «Это было свидетельством того, что на меня не влияет то, что думают другие люди… это было настолько спокойно, уверенно и нормально, что заставило меня подумать, что мне тоже следует сделать то же самое».

Бэрримор, 48 лет, публично одинока с тех пор, как она расстался с арт-консультантом Уиллом Копельманом в 2016 году после трех лет брака.

«Я пригласила его на свадьбу в следующие выходные, и он сказал: «Ух ты, через три с половиной года ты собираешься пригласить меня на свадьбу?» — вспоминает актриса.
Гетти Изображения

«У них были некоторые трудности, но они остаются близкими ради своих детей», — рассказал тогда Page Six человек, близкий к бывшей паре.

Во время союза у них родились две дочери: Олив, 11 лет, и Фрэнки, 9 лет..

С тех пор Бэрримор давала неоднозначные сообщения о своей личной жизни.

Бэрримор была одинока в течение многих лет после развода с третьим мужем Уиллом Копельманом в 2016 году.
Getty Images для детской коляски

В 2020 году она подтвердила, что она «никогда, никогда, никогда» больше не выйдет замужно был открыт для свиданий в будущем.

«Это не значит, что, возможно, мне не хотелось бы с кем-то познакомиться, особенно когда мои дети пойдут в колледж», — объяснила она People.

«Или через год я могу быть полностью влюблен. Я открыт для этого; Я не ищу этого. Моя чаша переполнена. В моей жизни так много любви».

Выпускница «Диеты Санта-Кларита» ранее говорила, что она «устала и измотана» от свиданий.
Шоу Дрю Бэрримор

Она также призналась, что ее небольшое знакомство закончилось для нее не очень хорошо.

«Я сходил на пару свиданий. Многие люди просто призраки меня», — вспоминала она.

«И однажды я ждала свидания, и в то время, когда мы должны были встретиться, он просто написал: «Да, я не могу». Но я предпочитаю тусоваться с друзьями».

Ранее она также подтвердила, что «никогда» не выйдет замуж повторно, но была открыта для свиданий, когда ее дети пойдут в колледж.
Гетти Изображения

Затем, в декабре 2022 года, обладательница «Золотого глобуса» подтвердила, что она снова встречалась — просто чтобы вернуться в июне этого года.

Read more:  Лучший мужчина Тима возвращается, готовый устроить неприятности

«Я провел большую часть своей жизни, любя романтику, драму и все такое. Я просто сгорела на этом», — она рассказал журналу New York Magazine.

«Я действительно устал и измотан».




Загрузи больше…









https://pagesix.com/2023/10/20/drew-barrymore-reveals-she-has-been-seeing-someone-on-and-off-for-3-years/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site%20buttons&utm_campaign =сайт%20кнопок

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2023-10-21 02:44:00


1697862162
#Дрю #Бэрримор #рассказала #что #встречалась #кемто #время #от #времени #течение #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.