Home » Лучший мужчина Тима возвращается, готовый устроить неприятности

Лучший мужчина Тима возвращается, готовый устроить неприятности

Ладно, ребята, у нас как раз середина недели семьи и друзей на «МАФС«И позвольте мне сказать вам, ситуация накаляется. Некоторые пары греются в центре внимания, стремясь выставить напоказ свои расцветающие связи, в то время как другие сталкиваются с неприятной истиной, которую раскрывают их самые близкие и дорогие люди.

Сара и Тим, кажется, находятся на подъеме после некоторых непростых периодов, но возвращение пресловутого шафера Тима грозит помешать их прогрессу. А что касается Элли и Бена? Скажем так, они едва держатся на волоске, и каждый день эксперимента кажется более бессмысленным, чем предыдущий.

Это американские горки эмоций, и мы приготовили для вас все пикантные подробности. Приготовьтесь, потому что вот ваш обзор всей драмы из 19-й серии «MAFS».

Связанный: Краткое содержание «MAFS» 2024 года: «разозлившегося» Тимоти поджарил отец Люсинды

Возвращение «худшего» шафера

Сара и Тим прошли через все это от хаотического начала их союза до поиска идеального ритма. Но как раз в тот момент, когда все налаживается, появляется приятель Тима Бен, король раздражающих комментариев, готовый встряхнуть ситуацию.

Для тех, кому нужно напоминание, Речь шафера Бена на свадьбе Сары и Тима был назван «худшим выступлением шафера всех времен». С прощальной линией, которая оставила гостей свадьбы в ошеломленном молчании. «Сара, ты можешь найти утешение в том, что… прогорклая ты или нет, Тим все равно тебя съест» Бен произвел хорошее впечатление. Теперь он вернулся и вооружен свежим арсеналом раскопок, нацеленных на новую жену своего приятеля.

Девять

По словам Бена, он улавливает взлеты и падения в путешествии Тима и Сары. Но его попытки поднять настроение Саре не достигают цели. Он даже говорит ей «расслабиться», что, если бы вы наблюдали за их медовым месяцем, вы бы поняли, что это категорический запрет. Итак, вы можете себе представить, что Сару более чем смущают его шутки.

Read more:  Легендарная группа «Эолика» приглашает на зажигательный новогодний праздник.

«Он просто чувствует себя немного ребячливым. Это просто неуместно, вы пришли сюда, чтобы обсудить наши отношения, отнеситесь к этому серьезно», — говорит Сара продюсерам, явно не удивленная выходками Бена.

Но не бойтесь, потому что Тим не собирается позволять подшучиваниям своего приятеля испортить атмосферу. Он вступает на защиту Сары и их отношений, показывая, насколько прочной стала их связь.

Благодаря поддержке Тима Сара чувствует себя увереннее, и их связь становится еще крепче. И вот так они снова в строю, готовые встретиться лицом к лицу со всем, что преподнесет им эксперимент.

Элли и Бен достигают переломного момента

Хорошо, давай поговорим об Элли и Бене. или лучше сказать, пара, которую мы едва знали, все еще была в эксперименте до сегодняшнего вечера? Каждый раз, когда они появляются, это похоже на просмотр неудачной комедии. Но сегодня вечером? Сегодня вечером забираю торт.

После последней церемонии принятия обязательств Бен решил «остаться», пока Элли была готова сдаться. И знаешь, что эксперты говорят Бену? «У вас есть семь дней, чтобы все изменить». Но что делает Бен вместо того, чтобы смотреть в лицо музыке? Он пытается исчезнуть, оставив Элли ни с чем. Плавный ход, приятель.

Но сюрприз, сюрприз Бен наконец появляется, вооружившись гитарой и проникновенной песней для Элли. И как только вы думаете, что он наверстывает упущенное, он читает ей двухчасовую лекцию обо всем, что ему не нравится в их отношениях.

Связанный: Какие пары из «MAFS» 2024 все еще вместе?

Элли уже достаточно, и нам тоже

Мафс-Элли-Бен
Девять

Естественно, Элли ничего из этого не нравится. Она велит Бену собрать чемоданы и отправиться в путь после небольшого «сеанса честности». И можно ли ее винить? С точки зрения Элли, жалобы Бена больше похожи на придирки, чем на что-либо еще. Я имею в виду, кого волнует, носит ли она слишком много макияжа или она с Золотого Берега? А мужчина, который говорит, что женщина «слишком эмоциональна», по нашему мнению, является тревожным сигналом.

Read more:  Арестован мужчина, прикрепивший ручную гранату к забору в парке Пурмеренд | Интерьер

«Я не знаю, какова была цель; это так обидно», — говорит Элли продюсерам, ей явно надоели выходки Бена.

В конце концов, с Элли было достаточно. Она говорит продюсерам, что предпочла бы летать в одиночку, чем больше иметь дело с драмой Бена. И, честно говоря, кто может ее винить?

Чтобы узнать больше драмы, ознакомьтесь со всеми нашими обзорами «MAFS» 2024 года. здесь.

«MAFS» выходит в эфир в воскресенье в 19:00 и в понедельник. В среду в 19.30 на 9 канале и 9Сейчас.

Хочу больше “МАФСГосподи? Посмотрите истории ниже:

2024-02-27 10:00:00


1709037069
#Лучший #мужчина #Тима #возвращается #готовый #устроить #неприятности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.