Home » Дуа Липа ошеломляет прозрачной рубашкой: «Они не хотят, чтобы вы были умными»

Дуа Липа ошеломляет прозрачной рубашкой: «Они не хотят, чтобы вы были умными»

Мега поп-звезда Дуа Липа на обложке февральского номера журнала за 2024 год. Катящийся камень журнал. Как видно ниже, 28-летняя певица и актриса позировала фотографу. Майкл Бэйли-Гейтс и дал интервью Катящийся камень писатель Бриттани Спанос.

Катящийся камень подтверждает заголовок тематической статьи Дуа Липа дает нам все сообщив, что она впустила журнал «в свои мечты, свои тревоги и то, что она хочет отстаивать».

Дуа Липа цитирует свою любовь к чтению книг: «Я не знаю, верят ли люди, что я люблю читать книги, или люди верят, что эти разговоры — мои собственные». Она добавила: «Я думаю, это то, чего люди хотят от своих поп-звезд. Они не хотят, чтобы вы были политическими. Они не хотят, чтобы ты был умным».

Когда Спанос поделилась краткими фотографиями Дуа Липы, она написала: «От чая в Лондоне до устриц и парламентов в Лос-Анджелесе, я брала интервью у Дуа Липы обо всем». Дуа Липа ответила серией смайликов с красными сердечками, а ее друзья и поклонники осыпают Спанос комплиментами, в том числе «ДА, Бриттани!» и «Так рада это прочитать!» Другой признался: «Выкурить сигарету с Дуа Липой… моя мечта».

[Note: This isn’t Spanos’s first cover story: she has interviewed Harry Styles (August 2022), Kylie Minogue (September 2023), Adele (November 2021), Billie Eilish (July 2021), Miley Cyrus (December 2020) and The Weeknd (September 2020), among others for Rolling Stone.]

Приготовьтесь увидеть больше Дуа Липы: она продвигает свой новый фильм Для Арджи в главной роли Брайс Даллас Ховард, Сэм Рокуэлл и Генри Кавиллсреди прочих (в том числе супермодели Кот Клаудии Шиффер).

Read more:  «Страны НАТО, которые не платят, — преступники, я бы посоветовал России напасть на них» — Corriere.it

Для Арджи выйдет в кинотеатрах 2 февраля 2024 года.


2024-01-17 21:03:59


1705553818
#Дуа #Липа #ошеломляет #прозрачной #рубашкой #Они #не #хотят #чтобы #вы #были #умными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.