Home » Дублинский отель признан лучшим городским отелем страны

Дублинский отель признан лучшим городским отелем страны

Дублинский отель Ashling признан лучшим городским отелем Ирландии.

Дублинский отель заявил, что для него большая честь быть признанным лучшим городским отелем в стране.

Отель Ashling в Дублине 8 был признан лучшим городским отелем Ирландии на церемонии вручения наград Irish Hotel Awards, что управляющий директор Ронан Уолш назвал их «известным дружелюбным и профессиональным подходом».

Он добавил, что отель будет «стремиться продолжать улучшать свои лучшие в своем классе условия гостеприимства для гостей в самом сердце Дублина».

«Я очень рад, что лояльность и профессионализм, постоянно демонстрируемые нашей командой, признаются нашими коллегами. Всем и каждому я аплодирую вам и благодарю вас», — сказал он.

«В отеле Ashling мы все взволнованы и с нетерпением ждем многих замечательных лет вперед, поскольку мы подтверждаем, что отель является «Вашим отелем в городе у парка».

Роскошный четырехзвездочный отель получил восемь номинаций в различных категориях, которые признают выдающиеся достижения в области гостеприимства по всей стране.

Чести также были удостоены сотрудники отеля Ashling. Марибель Тортахада Монтесинос была названа домработницей года, а Сиара Барри стала менеджером года по маркетингу в Ленстере второй год подряд.

В отеле Ashling планируется начать значительные ремонтные работы в январе следующего года.

На первом этаже будет произведена реконструкция со значительными инвестициями в заводы и оборудование, поскольку это будет способствовать нулевым выбросам углекислого газа.

Их цель — свести к минимуму его влияние на Дублин за счет сокращения ненужного использования энергии, поддержки использования альтернативных источников энергии и сокращения выбросов парниковых газов.

В настоящее время отель убирает все пластиковые бутылки с водой и соломинки, а также планирует внедрить более экологичное предложение воды.

Read more:  Дональд Трамп против Рона ДеСантиса — кто опаснее для страны?

Прошлым летом компания также инвестировала 250 000 евро в улучшение конференц-залов и конференц-залов: 15 специальных залов для совещаний/совещаний и более просторных конференц-залов.

2023-11-03 16:27:09


1699068949
#Дублинский #отель #признан #лучшим #городским #отелем #страны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.