Home » Дублин положительно начал сезон с легкой победы над Уэстмитом в Парнелл-парке.

Дублин положительно начал сезон с легкой победы над Уэстмитом в Парнелл-парке.

Хозяева лидировали с преимуществом в пять очков в перерыве, но в третьей четверти доказали полное превосходство, оставив соперников по большей части гоняться за тенью.

Дублин вырвался вперед благодаря дублю Сияна О’Салливана и прекрасному голу Брайана Хейса, а также безответным усилиям крайних защитников Джеймса Мэддена и Конора Донохо, оставив хозяев с преимуществом в пять очков к 14-й минуте.

Гости, наконец, открыли свой счет благодаря бесплатному голу Дэвида Уильямса на 17-й минуте, а поскольку Дублин оказался расточительным на противоположной стороне, они сократили свою просрочку после последовательных голов Майкла Дэйли, Кевина Ригана и Уильямса.

Кьярану Фоули не удалось забить гол на 32-й минуте, но Донал Ливи наконец нашел ворота через три минуты, беспечно забив мяч после прекрасной работы О’Салливана и Хейса.

Ведя к перерыву со счетом 1–10: 0–8, «Дублин» взял на себя полное превосходство, а Пол Крамми и Ронан Хейс добавили по два очка каждый в третьей четверти.

Последний сыграл важную роль в втором голе Дублина на 50-й минуте, когда он выпустил своего младшего брата Брайана через центр, а его низкий удар оказался слишком сильным для Конора Линча в воротах Уэстмит.

Гостям удалось забить собственный гол, когда Эоин Дейли забил гол на 62-й минуте, но к этому моменту ущерб был уже давно нанесен, поскольку хозяева отошли еще дальше благодаря голам вышедших на замену Диармуида О Дуланга, Дэви Кио, Джо Фланагана и Джейка Мэлоуна. .

Голы – Дублин: О’Салливан 0–10 (5f, 1 ’65’), Б Хейс 1–2, С. Галлахер, П. Крамми, Дж. Фланаган (2 ж) по 0–3, Д. Ливи 1–0, К. Донохью, Р. Хейс 0 – по 2, Дж. Мэдден, Д. Пауэр, Дж. Мэлоун, Д. Кио, Л. Мерфи, Д. Дулаинг по 0-1. Уэстмит: Д. Уильямс 0–8 (7f), Э. Дэйли 1–0, К. Риган, М. Дейли, Д. Клинтон, Н. Митчелл по 0–1.

Read more:  Рейтинг 10 лучших бегунов на драфте НФЛ 2024 года

Дублин: Э. Гиббонс; Э. Моран, П. Смит, Р. Смит; Дж. Мэдден, К. Донохью, С. Галлахер; Б. Хейс, Д. Пауэр; К. Фоли, Р. Хейс, П. Крамми; К. О’Салливан, Д. Ливи, Д. Перселл. Запасные части: Д О Дюлен вместо Ливи (половина времени), Дж. Мэлоун вместо Фоули (перерыв), Л. Мерфи вместо Перселла (половина времени), Дж. Беллью вместо Мэддена (52), С. Уолш вместо Б. Хейса (52), Дж. Фланаган за О’Салливана (57), Д. Кио за Р. Хейса (57), О. Гаффни за Крамми (65).

Уэстмит: С. Линч; Дж. Бермингем, Дж. Малкернс, К. Гаффни; К. Риган, Д. Эгертон, Дж. Гиллен; П. Максвелл, М. Дейли; Э. Дейли, Д. Уильямс, М. Каннингем; Д. Клинтон, Н. Митчелл, П. Кларк. Запасные части: R Удержание за Малкернса (Blood Sub 4–14 минут), R Удержание за Малкернса (перерыв), S Макговерн за Бермингема (перерыв), O Лафлин за Максвелла (48), C Маккарти за Гиллена (50), J Смит вместо Митчелла (52), С. Мерфи вместо М. Дейли (60), Р. Киз вместо Каннингема (66).

Судья: Конор Дэйли (Килдэр).

2024-01-04 21:32:01

1704415879
#Дублин #положительно #начал #сезон #легкой #победы #над #Уэстмитом #Парнеллпарке