Home » Душераздирающая дань уважения старшекласснице, новости NRL, 2022 г.

Душераздирающая дань уважения старшекласснице, новости NRL, 2022 г.

Школьная возлюбленная Пола Грина поделилась душераздирающей данью уважения бывшему тренеру лиги регби после его трагическая смерть потрясла сообщество NRL на этой неделе.

49-летний мужчина был найден мертвым в своем доме в Брисбене. в четверг утром, на следующий день после девятого дня рождения его сына. Подтверждено, что он покончил с собой.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Курьерская почта сообщает, что Грин позвонил своему другу и давнему менеджеру Джорджу Мимису в 16:30 в среду, чтобы поговорить о праздновании дня рождения своего сына.

Издание News Corp также сообщает, что жена легендарного футболиста Аманда обнаружила его без сознания в их доме после того, как он вернулся после занятий пилатесом в спортзале.

Смерть Грина наступила через 11 месяцев после того, как он был уволен с поста главного тренера «Марунз» после поражения Квинсленда в прошлогодней серии State of Origin, в которой «синие» одержали победу со счетом 50:6.

Выступая на шоу Gold Coast 92.5 Triple M Breakfast, диктор радио Али Плат сдерживала слезы, оплакивая потерю своей первой любви.

«Сегодня мое сердце разрывается из-за его жены Аманды, его прекрасных детей и, конечно же, его родителей и его четырех братьев и сестер», — сказала она.

«Мы с Полом вместе ходили в школу, он был моей первой любовью. Вы получаете только одну первую любовь.

«Мы были вместе, когда я был в 12-м классе, в течение года, а потом мы расстались. У меня были дети с (бывшим партнером) Марком, и когда это не сработало, мы с Полом снова сошлись.

Read more:  Лучшие места для купания рядом с Лос-Анджелесом

«Затем мы прожили девять лет на расстоянии, де-факто… Я думаю, мы были той парой, которая, я думаю, наша семья и друзья были намного счастливее, чем мы были, когда мы наконец расстались.

«Пол был замечательным отчимом для двух моих старших детей Джесси и Джейка, когда мы все вместе жили в Сиднее, когда я, наконец, набралась смелости перевезти их.

Диктор радио Gold Coast Али Плат поделилась душераздирающей данью уважения своему бывшему школьному возлюбленному Полу Грину в прямом эфире.Источник: Прилагается

«Для того, чтобы он проглотил свою гордость и, я думаю, взял своих детей под свое крыло, я действительно не понимал, насколько это было важно в то время. Это большая ответственность брать на себя чужую семью.

«Пол был чрезвычайно лоялен, он был очень умен, хотя я и говорил ему, что я умнее его. Когда я был в 12-м классе, он был на два года старше меня и ругал меня за невыполнение школьных заданий.

«У него было такое большое чувство веселья, а также он был таким способным. Если бы Пол сказал вам: «Я буду пилотом», (вы знали), он бы стал пилотом. И он это сделал — он был коммерческим пилотом.

«Моя мама разрешила ему отвезти меня в Херви-Бей на этом москитном самолете, когда он тренировался. Вот насколько способным был Пол. Ты доверял ему, ты знал, что он может это сделать, я никогда не сомневался в нем.

«Он был просто одним из тех людей, на которых можно было положиться. (Как игрок NRL), он был одним из тех игроков, на которых можно было положиться, и он отдал бы все свои силы.

Read more:  ВИДЕО ⟩ Полиция Австралии спасает ребенка из игрушечной машинки

«Я не могу поверить, что он это сделал, я не могу поверить, что это произошло.

«Это не Пол. Я на самом деле в полном шоке. Я говорил с ним всего пару месяцев назад.

«Это ужасно».

Пола Грина помнят и чтят на стадионе Suncorp. Фото Брэдли Канариса / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Между тем, семья Грина все еще не может смириться с кончиной легенды и раскрывает планы празднования его жизни.

Брат Грина Рик сказал Воскресная почта семья собралась вместе, чтобы спланировать публичные похороны, которые, как ожидается, состоятся 23 или 30 августа в Kougari Oval, доме Wynnum-Manly Seagulls, команды, с которой Грин играл и тренировал ее до славы премьер-министра.

Но Рик также рассказал, что семья изо всех сил пытается смириться с огромной потерей.

«Все чувствуют себя подавленными, — сказал он. Воскресная почта.

«Конечно, мы рассказываем много историй о наших временах с Полом, но когда мы размышляем о тех хороших временах, его кончина вызывает огромную грусть.

«Он все еще очень сырой и сложный в обработке».

Семья ранее опубликовала заявление после того, как стало известно о смерти Грина.

«Сегодня мы опустошены», — начиналось заявление.

«Мы потеряли преданного мужа, любящего отца и замечательных брата и сына. Мы не можем найти слов, которые бы приблизились к выражению наших чувств, однако мы хотели бы выразить нашу благодарность тем, кто протянул нам свою любовь и поддержку.

«Пола любили очень многие, и мы знаем, что эта новость вызовет огромный интерес, однако в настоящее время мы просим о конфиденциальности.

«Наша семья все еще пытается понять эту трагедию, и нам нужно время и время, чтобы смириться с этой потерей. Спасибо.”

Бывший тренер Cowboys Пол Грин. Фото Яна Хичкока / Getty ImagesИсточник: Прилагается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.