Home » Душераздирающая причина, по которой Джонни Ирвин два года скрывал свой диагноз рака

Душераздирающая причина, по которой Джонни Ирвин два года скрывал свой диагноз рака

Раскрыта душераздирающая причина, по которой Джонни Ирвин держал в секрете свой диагноз рака.

Вчера вечером было объявлено о смерти ведущего программы «Место под солнцем» в возрасте 50 лет после трех с половиной лет борьбы с раком.

Звезда «Место под солнцем» Джонни Ирвин проиграл битву с ракомКредит: Instagram Покойная звезда оставила после себя жену Джессику и троих детей Рекса (в центре) и близнецов Рафу и КормакаКредит: North News and Pictures Джонни боролся с неизлечимым раком

Джонни осталось жить шесть месяцев после того, как ему поставили диагноз в августе 2020 года.

К сожалению, рак распространился на его мозг, и в 2022 году популярный ведущий сообщил, что ему осталось жить всего шесть месяцев.

Джонни, ты действительно был самым красивым мужчиной, которого я когда-либо знала, и мне очень жаль за такой жестокий конец.

Жена Джонни Джессика

В интервью в конце прошлого года Джонни рассказал, что держал свой диагноз в секрете, поскольку хотел «продолжать работать», чтобы обеспечить свою жену и маленьких сыновей.

И как только он сообщил телевизионным боссам, что серьезно болен, Джонни сказал, что его опасения подтвердились, когда его контракт был расторгнут.

Выступая в ходе борьбы с распространяющейся болезнью, Джонни объяснил: «Единственная причина, по которой я держал это в секрете, заключается в том, что мне нужно зарабатывать, мне нужно кормить своих детей, оплачивать счета. у тебя рак, люди просто списывают тебя со счетов».

Джонни снимал «Место под солнцем» в Италии, когда заболел, и рассказал The Sun в эксклюзивном интервью в ноябре 2022 года, что продюсеры «расплатились с ним» и не смогли продлить его контракт, когда он наконец сказал им, что у него рак.

Он сказал нам: «Как только люди узнают, что у вас рак, они вас списывают со счетов.

«Да, у меня четвертая стадия, и она терминальная, но еще нет, так что позвольте мне жить своей жизнью, пока я могу.

Read more:  спортивный пастор

«Как только я рассказал «Место под солнцем» о своем диагнозе, они заплатили мне за оставшуюся часть сезона, но не продлили мой контракт. Они знали, что я хочу продолжать.

“Это больно. Это разбило мне сердце. Я чувствую себя очень разочарованным. Я даже не могу сейчас смотреть это шоу».

Джонни продолжил: «Да, я семьянин, и мне нужно иметь крышу над головой и еду на столе, но работа — это то, что действительно важно для меня. Это также мешает мне думать о раке.

«Несмотря на то, что я выгляжу худее и у меня нет волос, компании «Бегство в деревню» и «Место под солнцем», которая проводит выставки выставки, наняли меня, и они меня очень впечатлили. Но я не получил такой поддержки от «Места под солнцем».

Вчера вечером семья Джонни сделала эмоциональное заявление о его смерти.

В браке с любимой женой Джесс у пары трое мальчиков: пятилетний Рекс и двухлетние близнецы Кормак и Рафа.

В заявлении, опубликованном в Instagram, говорилось: «С тяжелым сердцем мы сообщаем новость о кончине Джонни.

«Поистине выдающаяся душа, он храбро боролся с раком, проявляя непоколебимую силу и мужество. Джонни затронул жизни многих людей своей добротой, теплотой и заразительным духом.

«В настоящее время мы просим сохранить конфиденциальность семьи Джонни, пока они переживают эту глубокую утрату. Их горе безмерно, и ваши мысли, молитвы и поддержка глубоко ценны.

«Вспоминая прекрасные моменты, пережитые с Джонни, давайте праздновать хорошо прожитую жизнь и наследие, которое навсегда останется в наших сердцах. Джонни, возможно, исчез из нашего поля зрения, но его любовь, смех и воспоминания будут жить.

«Покойся с миром, дорогой Джонни. Вам будет очень не хватать, но никогда не забудут».

После известия о смерти мужа любимая жена Джонни отдала ему эмоциональную дань уважения.

Мама троих детей Джесс назвала своего храброго мужа «волшебным» и поклялась заставить его гордиться в своем посте в Instagram.

Она написала: «Спокойной ночи, мой любимый. Спасибо тебе за все.

Read more:  Она вышла из бедности по мере процветания Китая. Потом это снова сделало ее бедной.

«Я всегда буду любить тебя. Настал самый трудный день, день, когда я молился, чтобы он не наступил. Со всей печалью в мире я подтверждаю, что Джонни скончался сегодня раньше».

«Его волшебный мозг, который продолжал бороться до конца, теперь уснул. Он дал мне больше, чем я когда-либо мог желать: 8 сумасшедших лет любви и приключений и 3 замечательных мальчиков.

«Я буду продолжать заставлять тебя гордиться, но только благодаря тому, что твоя любовь все еще находит меня и направляет меня до конца моей жизни, я и мальчики все еще нуждаемся в тебе. Джонни, ты действительно был самым красивым мужчиной, которого я когда-либо знал, и мне очень жаль». ради этого жестокого конца.

«Это действительно было несправедливо, и ты не заслужил ничего из этого. Ты отдавал так много времени другим и трогал всех, кого встречал, я никогда не испытывал ничего подобного тому эффекту, который ты оказывал на людей. Я люблю тебя так сильно и навсегда. горжусь тобой, ххх».

К популярному ведущему произошел массовый излияние любви, фанаты, друзья и коллеги выразили свое почтение и поделились воспоминаниями.

В заявлении Channel 4 говорится: «Все на Channel 4 глубоко опечалены известием о смерти Джонни. Наши мысли и соболезнования выражаются семье Джонни, его жене Джессике и их трем сыновьям, а также его друзьям и коллегам.
Джонни был любимым ведущим программы «Место под солнцем» более 18 лет.

«Он помог осуществить мечты многих участников шоу и вдохновил бесчисленное количество зрителей найти свое место под солнцем.
Его очень любят коллеги и зрители, и нам его будет очень не хватать».

Джонни Ирвин из «Место под солнцем» умирает в возрасте 50 лет после изнурительной борьбы с раком

Ведущая «Place in the Sun» Жасмин Харман опубликовала трогательную фотографию пары в Instagram, сказав, что «мир сегодня стал немного темнее.

Она добавила: «Джонни, ты многому меня научил в наше время как коллеги по работе и как хорошие друзья.

Read more:  Джон Пол Уайт в Instagram: «Горжусь этой песней, которая вышла в полночь. Очень понравилось ...

«Я никогда не восхищался тобой больше, чем в последние несколько лет, поскольку ты встретил жизнь с раком с позитивом, решимостью и кровавым духом.

«Я никогда не знал никого столь же сильного, как ты. Ты сделал себя, своих близких и всех нас гордостью».

Тем временем звезда ITV Ники Чепмен написала: «Сердце разбито. Передаю привет Джесс и ее семье.

«И сбежать от Сонали Шаха страны: мне так повезло, что я знал Джонни».

Звезда фильмов «Место под солнцем» и «Побег в деревню» ранее рассказал The Sun о своем горе из-за того, что он не может видеть, как растут его дети.

В марте прошлого года он сказал: «Я думаю, они меня не вспомнят, на самом деле это не так.

«Они слишком молоды, и если я умру в этом году, у них не останется воспоминаний. И их воспитает кто-то другой.

Узнайте больше о Irish Sun

«Я проделал с ними трудные ярды, а кому-то другому достается легкий кусок».

Джонни до самого конца обожал трех мальчиков парыКредит: Instagram Звезда смело рассказал о своей борьбе с ракомКредит: Instagram Он рассказал, как первые тревожные признаки появились в 2020 году во время съемок фильма «Место под солнцем».

СИМПТОМЫ РАКА ЛЕГКИХ

Эксперты Cancer Research UK предупреждают, что существует девять распространенных симптомов заболевания.

  • Кашель большую часть времени
  • Изменение кашля, который у вас был в течение длительного времени – он может звучать по-другому или быть болезненным, когда вы кашляете.
  • Запыхавшись, без проблем делайте то, что раньше делали.
  • Кашель с мокротой (мокротой) с кровью.
  • Боль в груди или плече
  • Инфекции грудной клетки, которые продолжают возвращаться, или инфекция грудной клетки, которая не проходит лучше
  • Потеря аппетита
  • Постоянное чувство усталости (усталость)
  • Похудения

Будьте в курсе последних новостей, сплетен и скандалов на нашем Живой блог знаменитостей

2024-02-03 10:39:17


1706973309
#Душераздирающая #причина #по #которой #Джонни #Ирвин #два #года #скрывал #свой #диагноз #рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.