Home » Душераздирающее изображение показывает, как Роба Берроу носит по дому его смелая жена Линдси.

Душераздирающее изображение показывает, как Роба Берроу носит по дому его смелая жена Линдси.

Душераздирающие фотографии показывают, как бывшую звезду лиги регби Роба Берроу носит по дому и кормит его жена Линдси, поскольку она отказывается от помощи опекунов и настаивает, что «он сделает то же самое для меня».

Берроу, у которого в 2019 году была диагностирована болезнь моторных нейронов (БДН), теперь весит всего семь стоунов, не говорит и может есть только ложку жидкой пищи, которую ему кормит его жена.

40-летнему мужчине, отцу троих детей, также приходится спать внизу, а в некоторые ночи ему требуется аппарат ИВЛ, чтобы снизить высокий уровень углекислого газа в его организме.

Но его решительная жена отказывается от помощи сиделок и оборудования, вместо этого таскает его по дому и от инвалидной коляски к машине.

В преддверии нового документального фильма ITV «Линдси и Роб: жизнь с БАС», который выйдет в эфир завтра, она пообещала продолжать заботиться о своем любимом муже, «пока я физически способна», добавив: «Я знаю, что он сделал бы то же самое для меня». .

Берроу, у которого в 2019 году была диагностирована болезнь двигательных нейронов (БДН), теперь весит всего семь стоунов, не говорит и может есть только ложку жидкой пищи, которую ему кормит его жена.

40-летний мужчина, отец троих детей, также должен спать внизу, а в некоторые ночи ему требуется вентилятор.

40-летний мужчина, отец троих детей, также должен спать внизу, а в некоторые ночи ему требуется вентилятор.

Роб Берроу и Кевин Синфилд пересекают финишную черту марафона Роба Берроу в Лидсе 2023 года в прошлом месяце.

Роб Берроу и Кевин Синфилд пересекают финишную черту марафона Роба Берроу в Лидсе 2023 года в прошлом месяце.

Линдси сказала Зеркало: «Мы действительно не обсуждали вариант опекунов. Нам не нужны лестничные подъемники, подъемники и прочее, для меня это может стать довольно болезненным.

Read more:  Кресельная канатная дорога в Пакистане: дети оказались в ловушке на высоте 900 футов из-за обрыва троса на северо-западе страны

«Вы просто хотите делать то, что можете, пока можете и так долго, как можете. Он мой муж, я хочу заботиться о нем. Вы произносите эти обеты, в болезни и в здравии, это то, что вы хотите делать.

Он часто говорит: «Спасибо, что заботишься обо мне, меня бы здесь не было, если бы ты не делал эти вещи». Я знаю, как он благодарен.

«Нелегко быть опекуном, но когда я смотрю на то, что Роб у него забрал, мне не о чем стонать».

Пара была жената 17 лет и впервые встретилась, когда бывшая звезда лиги регби была «застенчивой» 15-летней.

Но их отношения навсегда изменились после того, как четыре года назад Робу поставили диагноз.

Берроу провел всю свою карьеру в «Лидсе», сыграл 492 матча, а также выиграл 15 матчей за сборную Англии и пять матчей за Великобританию. Он ушел в отставку после победы в своем восьмом Гранд-финале Суперлиги в 2017 году и впоследствии стал главным тренером резервной команды клуба.

Он раскрыл диагноз БДН в эмоциональном заявлении в декабре 2019 года.

Линдси продолжает работать физиотерапевтом NHS один раз в неделю, в этот день родители Роба берут на себя заботу о нем, а остальное время проводит, присматривая за своими тремя детьми в своем доме в Каслфорде, Западный Йоркшир.

После диагноза Робу дали два года жизни, и теперь он не может произвольно контролировать свои движения, кроме глаз, которыми он пишет сообщения на экране и говорит своей жене: «Он очень горд».

Но Линдси признает: «Я не думаю, что ему может стать еще хуже».

Она также рассказала, что задавала мужу вопросы о его пожеланиях в отношении похорон, а Роб сказал ей, что она «еще молода» и «должна найти кого-то другого».

Read more:  Новости, Пожар | Пожар в Штайгене

И Линдси рассказала о том, как бывший товарищ по команде Кевин Синфилд должен быть удостоен рыцарского звания за его усилия по сбору средств.

Роб Берроу держит свою жену Линдси в бассейне во время сеанса физиотерапии.

Роб Берроу держит свою жену Линдси в бассейне во время сеанса физиотерапии.

Роб Берроу на фото перед марафоном Роба Берроу в Лидсе 2023 года, который начался и закончился на стадионе Хедингли в прошлом месяце.

Роб Берроу на фото перед марафоном Роба Берроу в Лидсе 2023 года, который начался и закончился на стадионе Хедингли в прошлом месяце.

Роб был перенесен через финишную черту на первом марафоне Роба Берроу в Лидсе Синфилдом в прошлом месяце после того, как его толкнули на 26-мильной трассе в инвалидном кресле.

Пара собирала деньги для благотворительных организаций по борьбе с болезнью двигательных нейронов (БДН) и использовала специально адаптированное кресло, чтобы присоединиться к 12 500 другим бегунам в первом марафоне в Лидсе за 20 лет.

Тренер по регби Синфилд собрал более 8 миллионов фунтов стерлингов для благотворительных организаций MND с тех пор, как в конце 2019 года у друга и бывшего товарища по команде Leeds Rhinos Берроу было диагностировано это заболевание.

42-летний спортсмен также завершил свой Ultra 7 in 7 Challenge в ноябре, пробежав семь ультрамарафонов подряд, пробегая около 40 миль каждый день.

2023-06-07 08:00:54


1686125018
#Душераздирающее #изображение #показывает #как #Роба #Берроу #носит #по #дому #его #смелая #жена #Линдси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.